Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 19:36
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM 990 SMT

Байкеры с большим стажем неравнодушны к массивным эндуро типа «Гран Туризмо». Одним из лучших представителей этого семейства считается КТМ 990 SMT, который увидел свет в 2009 году. Австрийские производители адаптировали новый байк для длительных путешествий. Ездить на нем можно одному или с пассажиром. У этого мотоцикла есть черты отличного спортбайка – он уверенно чувствует себя на трассе и в условиях бездорожья. Главное правильно подобрать резину.

ktm 990 smt.jpg

На этом КТМ 990 SMT стоит облегченный V-образный двигатель с двумя цилиндрами. Максимальная мощность мотора приравнивается к 115 л.с. , наибольший крутящий момент равен 97 Нм.

Два глушителя и специальные нейтрализаторы, установленные на выхлопной трубе, полностью соответствуют современным стандартам. Байку достались тормоза от Brembo. Передние радиальные суппорты с четырьмя поршнями на каждом и задняя двухпоршневая скоба выполнены в черном цвете.

На переднем колесе КТМ 990 SMT перевернутая вилка WP с комфортным ходом 160 мм, а задняя подвеска – это моношоковый амортизатор.
Сухая масса мотоцикла равна 196 кг. Это очень удобный в управлении и комфортный при езде байк. Владеть таким аппаратом одно удовольствие!
Старый 10.06.2012, 15:53
Mix
Гость

Радость Re: KTM 990 SMT

Хоть и не сильно люблю длительные поездки, но купив 990 SMT уже не могу остановиться Ну как можно на такой мощной махине не гонять по отечественным просторам? Мне байк более чем понравился, так как его мощь действительно поражает!
Старый 10.06.2012, 15:54
90_1
Гость

Счастье Re: KTM 990 SMT

Как байкер со стажем могу точно сказать, что эта модификация сойдет для путешествий на любые расстояния. В моем гараже пять мотоциклов разных моделей, в том числе и этот, так я больше люблю летом на нем гонять, а зимой как-то меня он не сильно устраивает. Хоть тут и сто пятнадцать лошадок, при правильной переборке движка реально можно выжать с него намного больше. Вот только тюнинг не делал так как люблю «природную» красоту байков.
Старый 10.06.2012, 15:54
Fora
Гость

Сообщение Re: KTM 990 SMT

А я наоборот люблю похвастаться новинкой, точнее обновленным мотоциклом. Не очень на нем часто разъезжаю дальше черты города, зато все обращают внимание именно на моего железного коня, чем способствует мой фирменный тюнинг
Старый 10.06.2012, 15:55
Fofan
Гость

Восклицание Re: KTM 990 SMT

Вот я не вижу смысла типа украшать и расписывать байк, а зачем? Он нужен для чувства свободы и ощущения скорости, для прокачки, но никак не для росписей. Берешь друзяк с мотыками и вперед, к приключениям!
Ответ

Опции темы