Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 19:27
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM racing

полностью равнодушным. Поклонникам этого бренда, несомненно, придется по вкусу и KTM Racing, выпущенный в дерзком оранжевом цвете. Дизайн байка поражает своей привлекательностью – цветовое исполнение прекрасно сочетается с графическим рисунком на корпусе. Это достаточно узкий мотоцикл с необычной формой передней части корпуса. Удивляет и передняя фара внедорожника.

ktm racing.jpg

На KTM 525 EXC Racing установлены черные колеса от Excel. Эти колеса требуют особого ухода и аккуратности передвижения. Место ездока выполнено в характерном для КТМ стиле. Сидение плоское и довольно узкое. Расположение руля, седла и подножки тщательно просчитано, тело водителя находится максимально близко к рулю.

Мотор отлично разгоняется от легкого нажатия на кнопку стартера. При движении двигатель работает ровно и издает приятный звук. На низких оборотах мощность мотора достаточна сильна, на верхних – она значительно увеличивается. Средний диапазон распределения мощности у двигателя этого KTM racing очень сильный. Мотор мотоцикла можно охарактеризовать как надежный, мощный, но не устрашающий механизм.
Старый 10.06.2012, 16:40
Токиохотел
Гость

Сообщение Re: KTM racing

Этот мотоцикл стал моей первой мотолюбовью сразу, как только я его увидел Мне понравился как новый дизайн, так и стилистическое решение с ярким цветом. Раньше не встречал таких интересных мотоциклов. Пока он у меня просто простаивает, так как не имеется времени как следует его опробовать. Думаете он нормально гоняет по пересеченной местности?
Старый 10.06.2012, 16:40
Байкар
Гость

Подмигивание Re: KTM racing

У меня есть немного опыта в гонках по бездорожью и могу точно сказать, что модель действительно стоящая. Сам купил байк не так и давно, но уже погонял по лесу и прокатился на несколько сотен километров – суперский агрегат! Он действительно красавец, особенно мне пришлись по душе уникальные колесные диски и сидушка, которая как раз подходит под всякие трюки и на больших скоростях дает незабываемые ощущения в плане управления. Модель сделана на пять с плюсом!
Старый 10.06.2012, 16:41
Лутик
Гость

Сообщение Re: KTM racing

Вот мне он вроде и понравился, когда покупал, но проехать несколько сотен километров на нем не решусь, ведь неудобно же. Да, мощь даже на малых оборотах поражает, но он явно не предназначается для путешествий, скорее для краткосрочных гонок и все.
Лунс
Гость

Восклицание Re: KTM racing

Ну действительно классная модель! Я прям не нарадуюсь, хоть пока и не долго им пользуюсь. Прикольно чуть нажать стартер и с ревом гнать вперед, ощущения не передаваемые, ну вы все меня понимаете
Монс
Гость

Смех Re: KTM racing

Да уж, моделька мощная. У меня с ним бывали проблемы, но я их списываю на свою неопытность, ведь только недавно сел за байк, а раньше колесил на обычной авто. Чувство свободы несравнимо с авто, это я уже успел ощутить. А как он в плане всяких выкрутасов, ну типа можно гонять на заднем колесе и делать всякие трюки? А долго им вообще обучаться с нуля?
Старый 10.06.2012, 16:42
Fufik
Гость

По умолчанию Re: KTM racing

Трюки на нем делать можно, как и на любом другом мотоцикле. Обязательно советую обзавестись не только защитным шлемом, но и специальным костюмом со всеми накладками и правильно подобрать обувь. При такой экипировке проблем никаких не будет даже в случае падения, проверено.
Ответ

Опции темы