Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 19:23
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию КТМ Дакар

Мотоцикл KTM Adventure 990 Dakar Special Edition отличается от серийных байков наличием дополнительных элементов и расцветкой. Байк выкрашен в синий и оранжевый цвета. Корпус мотоцикла украшен традиционным знаком "Дакар" и специальными метками в честь 30-летия данной серии машин. Весь дизайн нового КТМ Дакар напоминает о мировых гонках и прошлых победах.

Байку не обязательно принимать участие в похожих соревнованиях, он итак выделяется среди себе подобных. Особую привлекательность корпусу мотоцикла придают оранжевые защитные дуги на руле и двигателе.

ктм дакар.jpg

Производителей байков КТМ не раз упрекали в том, что их рекламные кампании намного качественнее, чем сама продукция. Критики из многих европейских стран твердили, что видеоролики показывают то, на что мотоциклы КТМ на самом деле не способны. Они уверяли, что на дорогах байки не проявляют заявленных производителем характеристик.

Однако потенциальные покупатели по рекламным роликам особенно отметили модели 990 Super Duke и 690 Supermoto. Как бы хорошо ни потрудились режиссеры, оценить настоящие возможности мотоциклов можно только во время движения. Свои почитатели есть у каждой конкретной модели байков КТМ.
Старый 10.06.2012, 16:57
Перец_007
Гость

Сообщение Re: КТМ Дакар

Вот за все мои пять лет стажа на этом байке много чего слыхал о нем и то, что он не подходит для нормальных гонок, но все это бред. Такое могут говорить только те, кто ни разу не ездил на настоящем мотоцикле, заточенном под гонки и трюки. Скорее всего, так говорят автомобилисты, которые недолюбливают любителей байков. На дакаре не доводилось бывать, но я уверен, что в столь непростых условиях байк всегда будет на высоте.
Старый 10.06.2012, 16:57
Персил
Гость

Вот правильно сказано, поддерживаю! Гоняю на нем пару лет, и нет никаких жалоб на движок или управляемость, все реально нормально сделано, качественно. Со стопроцентной гарантией утверждаю, что не стоит верить тем, кто говорит типа характеристики, заявленные производителем не верны. Все там нормально!
Старый 10.06.2012, 16:58
Гоне
Гость

Лампочка Re: КТМ Дакар

Как только увидал на одной из частных гонок сразу решил его купить. Понравился внешний вид и наличие столь крутой защиты. Сам я не экстремал, но лишней защита никогда не бывает, ведь бывают разные ситуации и ко всему надо быть готовым.
Старый 10.06.2012, 16:58
Монетка
Гость

Раньше я любил обычные, так сказать типовые виды байков, но с этим красавцем мое мнение изменилось. Ну а как его не полюбить-то Для моих скромных запросов он просто супер как подходит, да еще и не ломается через каждый сотню километров, как мой предыдущий мотоцикл, за что его и уважаю.
Ответ

Опции темы