Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 18:06
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию КТМ 525

Недавно созданный квадроцикл KTM 525 XC SPORTQUAD полностью оправдал ожидания своих создателей – австрийской компании КТМ и компании Polaris. Конструкция этого спортивного квадроцикла является удачным симбиозом двигателя от КТМ ЕХС 525 и шасси от квадроцикла Polaris Outlaw.

Двигатель прекрасно показал себя в соревнованиях различного уровня, и по праву считается «чемпионским». Шасси прошло приблизительно такие же испытания. Получился по-настоящему «убийственный» коктейль, особенно для конкурентов.

ктм 525.jpg

Квадроцикл поражает мотолюбителей своими отличными техническими характеристиками, его эксплуатационные качества также на высоте. При «сухой» массе всего в 163 кг мощность двигателя составляет более 50 л.с. Подобное сочетание до настоящего времени никто не представлял.

Дизайн нового квадроцикла также впечатляет: его агрессивный вид никого не оставит равнодушным. Теперь одно лишь можно сказать с уверенностью: появление КТМ 525 заставит потесниться многих участников гонок в классе ATV! Квадроцикл укомплектован одноцилиндровым четырехтактным двигателем с жидкостным охлаждением. Установлена система электростартера.
Старый 10.06.2012, 17:37
Кинг
Гость

Сообщение Re: КТМ 525

Как любитель квадроциклов могу с уверенностью сказать, что ранее сменил несколько их разновидностей и лишь недавно пришел к этому техническому новшеству. Поражает как управляемость на трассе, так и то, как он ведет себя на бездорожье. Покупал его новеньким, потому все достоинства на высоте. Думаю в бэушном варианте он не будет менее мощным, кто знает? Просто мне не хватает денег на вторую новую модель, а срочно требуется еще один квадроцикл.
Старый 10.06.2012, 17:37
Месс
Гость

Смех Re: КТМ 525

У меня как раз не новый квадроцикл и именно этой модели. Вот реально скажу, что разницы с новым я не подметил. Некоторые говорят, что масло все время течет, больше жрет топлива, так как детали изношенные и так далее, но я не доверяю таким мнениям. Покрайней мере у меня все стабильно хорошо работает и ноупроблем
Старый 10.06.2012, 17:38
Вольф
Гость

Ну я б порекомендовали потерпеть с покупкой и все же взять новую модель. У самого был ранее старенький квадроцикл, правда, другой марки. Был рад пересесть на новый. В старо что только не ломалось. Бывало не проеду и километра, как нужна мелкая ремонтная работа. Не стоит себя гробить, уж лучше купить новье и не знать никаких проблем минимум лет пять, а то и больше. Да и не стоит забывать, что на новую технику всегда дается гарантия, а кто даст гарантию на старье? Да никто, потому и не стоит оно того, зря выброшенные деньги ИМХО.
Старый 10.06.2012, 17:38
Кастон
Гость

Себе выбирал эту модель по той причине, что уж больно мощный агрегат за не очень большие деньги. На трассе он себя не очень хорошо показывает, потому не понимаю, как вы так можете утверждать, что типа нормально он там ездит? Старые модели не пробовал, но также к ним испытываю негатив.
Старый 10.06.2012, 17:39
Порж
Гость

Лампочка Re: КТМ 525

Старая модель или новая, какая разница? Главное, что руки росли из правильного места. Вот тогда можно любой квадроцикл довести до ума и выжать из него по максимуму. Любишь кататься, люби и чинить, вот что на сегодня актуально
Ответ

Опции темы