Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 18:02
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM SX 85

Начинающие любители мотокросса наконец-то получили превосходную модель от известного производителя. Мотоцикл KTM SX 85 является абсолютно новой моделью среди кроссовых мотоциклов. Многие элементы конструкции мотоцикл получил от 125 SX. Например, у них имеет схожая задняя подвеска с одним амортизатором PDS.

В 2004 году публика смогла увидеть миникроссовый байк, который так долго ждали. Новый мотоцикл поступил в продажу осенью. На минибайк установили необычайно эффективный двигатель и сбалансированную зубчатую передачу.

ktm sx 85.jpg

Конструкторы и инженеры КТМ много внимания уделили комплектующим деталям этой модели. Оранжевый миникроссовый мотоцикл в большой степени наделен чертами крупных мотоциклов компании. Байк обладает агрессивными чертами, присущими серии SX. Детали минибайка проработаны с особой тщательностью. Отцом-создателем миникроссовера стал Бернард Плазота (Bernard Plazotta).

Все работы по созданию мотоцикла велись в основном в Италии. К дилерам мотоцикл попал после презентации на миланском мотосалоне. Были показаны две версии: с колесами 16 и 19 дюймов. Версия мотоцикла с меньшими колесами (14 и 17 дюймов) продается на территории США, в Италии ее продавать не будут.
Старый 10.06.2012, 17:53
Корн
Гость

Сообщение Re: KTM SX 85

Когда я только начинал свой путь в мотокроссе, купил себе сто двадцатьпятку sx. Все еще стоит у меня этот красавец в гараже и все также хорошо, как и раньше. Новый, правда, еще не купил, но уже начал копить, ведь он на порядок круче моего старичка, значит будет неплохо гонять. У кого он уже есть, как вам?
Старый 10.06.2012, 17:53
Корш
Гость

Восклицание Re: KTM SX 85

Купил себе новинку только месяц назад. Что могу сказать? Ну да, конструкторы неплохо постарались, все выглядит довольно аккуратно и красиво. Мощность хоть и не дико крутая, но для рейсеров хватит. В целом впечатления положительные.
Старый 10.06.2012, 17:54
Мамба
Гость

Лампочка Re: KTM SX 85

Мне понравился он тем, что все же австрийцы услышали просьбы и мои и не только да поставили новые колеса да доработали движок. Гоняю с девятнашками и пока всем доволен
Буба
Гость

Сообщение Re: KTM SX 85

Пять лет гоняю на предыдущей модели и как верно подметил Корн, проблем с ним не имеется. Вот только без специальной доработки он не будет настолько уж мощным, как могут подумать те, у кого еще нет такого байка. На личном опыте проверено, что доработка нужна, причем и для внешних элементов. Тот же передок и задок можно подрехтовать и поставить новых обвесов. При хорошем тюнинге и с добавлением некоторых новых элементов в мотор, равных этой модели ну просто не найдете, гарантирую!
Бамбук
Гость

Стрелка Re: KTM SX 85

Когда я его покупал, мне понравился тот факт, что он малогабаритен и легкий. Замечательно подойдет для любых типов соревнований, в чем лично я уже успел убедиться. Довелось мне участвовать в ралли по пересеченной местночти, ну не крупных, а так, любительских. Так пришел первым, обогнав остальных на приличное время К слову, мы организовывали заезд на разных мотоциклах и байках, потому не имелось повторов по моделям. Хотелось просто определить, какой мотоцикл лучший для подобной езды и я дико рад, что мой красавчик всех сделал по полной программе Кстати, тюнинговать его просто необходимо, так как стандартные цвета быстро приедаются.
Ответ

Опции темы