Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 17:47
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию КТМ 640

На таком высоком техническом уровне, на котором изготавливается в настоящее время КТМ 640, не производился еще ни один серийный Supermoto. Постоянная работа по усовершенствованию моделей подняла авторитет КТМ на уровень, где название «одноцилиндровый Porsche» полностью соответствует действительности.

Еще с середины восьмидесятых годов КТМ занимается производством мотоциклов с четырехтактным двигателем LC4. Постоянные доработки мелких, но важных деталей превратили обычные «крестьянские» мотоциклы в надежные скоростные болиды мирового уровня. Теперь они настолько удобны в повседневной эксплуатации, что поездка на них доставляет водителю одно удовольствие.

ktm 640.jpg

Австрийцы предлагают две модели в стиле Supermoto. Первая из них – спортивная 660 SMC, вторая – Supermoto 640. Supermoto 640 приобрела современный вид в 2003 году. Мотоцикл оснастили более широким маятником из алюминия, чтобы легче было монтировать широкое, пятидюймовое заднее колесо.

Установлена новая цифровая панель в броском корпусе. Она отсвечивает оранжевым цветом, показания легко читаются. На панели расположен также показатель уровня охлаждающей жидкости. Мотоцикл чуть не дотягивает до заявленной мощности в 55 л.с. Хотя этот вопрос легко решается установкой глушителя иного сечения.
Старый 11.06.2012, 05:08
Голт
Гость

Сообщение Re: КТМ 640

Увидев шестьсот шестидесятый супермото сразу загорелся желанием его купить и думаю, что не прогадал. Уже четыре года на нем езжу и не знаю проблем ни с ремонтами, ни с чем-то иным. Вот только наши дороги оставляют желать лучшего, потому по ним на предельно возможной скорости этого байка погонять не доводилось. Вот где можно найти нормальное место для гонок на таком красавце?
Старый 11.06.2012, 05:08
Болт
Гость

Восклицание Re: КТМ 640

Могу подсказать одно местечко, но тут смотря в каком городе… В принципе, стоит смотреть в сторону мотореков или площадок на которых любят гонять стритрейсеры, ведь они не выбирают плохие места. А вообще, эта крошка способна гонять и по плохим дорогам, ведь установленные новые амортизаторы, рессоры и колеса пройдут любые препятствия.
Старый 11.06.2012, 05:09
Тара
Гость

Стрелка Re: КТМ 640

Да зачем так уж сильно усложнять себе жизнь? Ну разве не проще использовать байк по прямому назначению? Вот я на своем шестисот сороковом замечательно себя чувствую при поездках по всяким лесным да проселочным дорожкам, ведь там он показывает все, на что способен!
Сапфир
Гость

Хорошо Re: КТМ 640

А в моем гараже стоит шестьсот шестьдесятка и пока менять ее не желаю, так как все вполне устраивает. Особенно нравится новый моторчик, который хоть и можно разогнать, но не думаю что оно нужно, ведь и так все норм.
Кога
Гость

По умолчанию Re: КТМ 640

Моя модель еще с 2005-го года и до сих пор особе не видоизменял. Нет ну естественно бывало желание что-то улучшить, но дальше дело не заходило. Вот реально не жалею, что все оставил так, как было сделано на заводе, так как стабильность в работе мне больше по душе, чем всякие там постоянные доработки.
Ответ

Опции темы