Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 17:44
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM 525 SX

Мотоциклы КТМ давно завоевали пальму первенства в классе внедорожных мотоциклов. Компания КТМ этот класс по праву считает своей вотчиной. В этом типе мотоциклов конструкторы КТМ создают технику, как для взрослых, так и для детей. Стоит обратить внимание на интересную и оригинальную модель KTM 525 SX.

Настоящий мотолюбитель, который обожает скорость, не ведает страха и имеет сильные руки, никогда не пройдет мимо этого большого мотоцикла. Модель укомплектована одноцилиндровым четырехтактным двигателем рабочим объемом 510 см3.

ktm 525 sx.jpg

Едва ли еще у какого-нибудь мотоцикла встретится подобная мощь. На скоростных песчаных трасах водитель 450-го будет неприятно поражен, когда KTM 525 SX его обгонит. Хотя на узких дорогах, где требования повыше, большая мощность утомляет пилота.

Несмотря на этот факт, остается заметить, что австрийцам удалось эту брутальную мощь отшлифовать и сделать ее более переносимой. Мотоцикл KTM 525 SX Racing – прекрасный мотоцикл для самых смелых. Равно как и для тех парней, которые больше всего ценят мощность.

Основные технические характеристики мотоцикла KTM 525 SX:
Мощность, л.с.: 57 @ 8500 об/мин;
Объем бака, л: 7;
Высота по седлу, мм: 925;
Масса, кг: 106;
Дорожный просвет, мм: 380;
Колесная база, мм: 1481±10.
Старый 11.06.2012, 05:10
Тан
Гость

Радость Re: KTM 525 SX

Я пользуюсь данной моделью не один год, и успел в нее влюбится, ведь другие мотоциклы не доставляют такого ощущения свободы на дороге, как данная. Вот теперь сына приучаю к действительно интересному спорту, потому и купил ему детскую модель, простую, но довольно мощную для преодоления некрупных препятствий. Думаю, я правильно сделал, а еще кто-нибудь покупает детям такую технику?
Старый 11.06.2012, 05:11
Мата
Гость

Сообщение Re: KTM 525 SX

Вот я тоже купил, но сначала у моего малыша был простенький квадроцикл. Когда он смог нормально ездить на четырехколесном агрегате, я ему купил тоже не сильно навернутый ктмовский детский двуколесник. О решении ни секунды не жалел и не жалею
Корт
Гость

Восклицание Re: KTM 525 SX

Да вот не понимаю я такого. Ребенок запросто может травмироваться или упасть с такого байка, зачем так рисковать? Конечно, существует специальная защитная амуниция, но она тоже не всегда помогает. Уже был свидетелем случаев, когда дети калечились на подобных мотоциклах, потому своему не планирую покупать такой техники, а вот себе купил и доволен. Приходится периодически менять покрышки да масло, а так вроде все в норме, ничего нигде не стучит и не отваливается.
Ток
Гость

Счастье Re: KTM 525 SX

Мой скромный опыт вождения новой модификации говорит о том, что в нем есть все самое необходимое для мотогонщика любителя. Я не специалист, но погонять умею и точно скажу, что детям стоит начинать как можно раньше осваивать данную технику, так как в будущем им такие знания могут понадобиться.
Ответ

Опции темы