Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 17:41
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ремонт КТМ

Современные мотоциклы – настоящий спав инженерно-конструкторской мысли и научно-технического прогресса. И мотоциклы от австрийского производителя лишь подтверждают это. Стоит только представить смесь: опыт мотостроения, который накоплен десятками лет постоянного труда, участием в мировых ралли-рейдах.

Также следует добавить фирменный стиль и традиции компании КТМ. И вот перед мотолюбителями стоит самый идеальный в мире мотоцикл. Настоящая воплощенная скорость. Тем не менее, мотоциклы – это всего лишь техника. А, как известно, технике свойственно ломаться и изнашиваться.

ремонт ктм.jpg

Ремонт КТМ обычно заключается в приобретении запасных частей и комплектующих деталей, желательно в авторизированном дилерском центре. Мотоциклы КТМ считаются лучшими внедорожными мотоциклами. Специалисты компании работают именно в этой области, создавая внедорожники как для взрослых, так и для детей.

При заказе запасных частей для мотоциклов реализация происходит прямо со склада. Доставка запасных частей происходит напрямую от производителя, и лишь по предварительному заказу. В интернет-магазине любой посетитель может сделать заказ и приобрести любые запчасти к своей модели для того, чтобы нормально провести ремонт или выполнить тюнинг.
Старый 11.06.2012, 05:12
Помпа
Гость

Счастье Re: Ремонт КТМ

Вот прочитал статью и готов с ней не согласиться, так как все лучшее человек делает сам. Я к тому, что мой мотоцикл не доверил бы кому-то чужому для ремонта, тюнинга или еще каких целей. Если нет должных познаний в этом деле, можно почитать соответствующую литературу или спросить вопросы у специалиста, но выполненная своими руками работа будет и ценится выше и выглядеть явно лучше.
Старый 11.06.2012, 05:12
Тачкон
Гость

По умолчанию Re: Ремонт КТМ

Вот правильно сказано, я обеими руками ЗА! Ну реально, как можно не понимать ничего в устройстве байка и его покупать? Ясное дело, что научившись ездить, хочется прикупить мощную лошадку, но если в дороге будет малейшая поломка, то все удовольствие от вождения сразу сходит на нет, потому стоит уделить время хотя бы чтению инструкции к мотоциклу.
Старый 11.06.2012, 05:13
Did
Гость

Лично я никогда не увлекался всяким чтивом инструкций и подобных мануалов, хоть и знаю, где их легко найти. Если что-то барахлит в моем мотоцикле, то я завожу его в свой гараж и начинаю методом тыка определять неисправность, разбирать движок, после чего все собираю до кучи и снова катаюсь. Думаю зря платить кому-то нереальные деньги за то, что можно сделать своими силами в корне неверно, разве что мотоцикл куплен как игрушка и денег предостаточно на такие расходы.
Repчик
Гость

Счастье Re: Ремонт КТМ

Ну почему сразу обязательно надо все знать и уметь? Вот я ничего не смыслю в мотоцикловых моторах и их устройстве и меня это нисколько не смущает, а, тем более, не мешает гонять по любым местностям. При поломках звоню товарищу и он выручает, потому знания в принципе не обязательны, главное уметь ездить
Кинг
Гость

Как посмотрю тут мнений прям целая гора и каждое вроде имеет право на существование, но стоит искать нечто среднее. Вот я не разбираюсь во всяких таких премудростях, но если мне скажут чего и куда надо воткнуть или где что подкрутить, я это сам сделаю.
Ответ

Опции темы