Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 17:31
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM 620 LC4

«Парадным» мотоциклом австрийской компании КТМ считается известная модель 640 Duke II. Этот мотоцикл относится к классу городского эндуро. На мотоцикл устанавливают 17-ти дюймовые литые колеса. Оригинально выглядит футуристический обтекатель с фарами, расположенными друг над другом.

Двигатель рабочим объемом 640 кубов оснащен электростартером. В классе эндуро от производителя КТМ есть мотоциклы двойного назначения 640LC4-E Hard Enduro и 400LC4-E Hard Enduro. Они обладают высокими внедорожными качествами. На оба мотоцикла установлен четырехтактный двигатель с электростартером. Модели укомплектованы двухместными седлами и подножками для пассажира.

ktm 620 lc4.jpg

Существует городская модификация этого мотоцикла – 640LC4-E Supermoto. Модель KTM 620 LC4 SC по своему характеру находится близко к спортивным моделям. Этот мотоцикл одноместный, в данной модификации установка электростартера на двигатель не предусмотрена.

На мотоцикл установлены шины с внедорожным рисунком протектора. Но наличие светотехники в полном комплекте позволило сертифицировать этот мотоцикл и допустить его для поездок по обычным дорогам. Также существует еще одна модификация этого мотоцикла – 620LC4 SC Super-moto.
Старый 11.06.2012, 05:18
Пин
Гость

По умолчанию Re: KTM 620 LC4

Купив второй дюк я был счастлив, как после рождения сына Данный байк мне понравился как по его техническим характеристикам, так и потому, что выглядел на порядок красивей, нежели его ближайшие сородичи. На покататься времени мало, потому интересует вопрос о том, насколько практичный у меня байк для отечественных дорог?
Пимпа
Гость

Насчет наших дорого и говорить нечего, они ж ужасны. Но даже при таких страшно ямистых дорогах все не так плохо с моим мотоциклом, на котором стоят семнадцатидюймовые колеса, ведь их да и его мощности вполне достаточно, чтобы приличной разогнаться и удержать мотоцикл в равновесии. Приходилось падать, но то было по неопытности, когда пробовал делать всякие финты, но не умел этого. Теперь поумнел и стал опытней, потому выжимаю из своего жеребца по максимуму
Просто чел
Гость

А мне в нем понравилась начинка. Тот же электростартер не всюду можно встретить. Вот в модификации 620 LC4 SC, которая больше подойдет любителям гонок, нет такого важного элемента, как электростартер. В общем, впечатления от управления положительные, но моя оценка мотоциклов четверочка с плюсиком.
Кио
Гость

А мне одноместная модификация понравилась своей быстрой, потому и купил этот мотоцикл. За непродолжительное знакомство с ним несколько раз он меня спасал от почти аварийных ситуаций, но все обходилось, ведь уровень защиты и тормозная система выполнены действительно на качественном профессиональном уровне. Ну а для прогулок под луной я бы советовал взять что-то другое, так как по дорогам на нем колесить просто неинтересно, ИМХО.
Старый 11.06.2012, 05:19
Jonp
Гость

Ну насчет езды просто по дороге, к примеру, на море, я соглашусь. А насчет гонок по необорудованной дорогами местности даже и не знаю что и сказать, ведь как-то не очень это привлекательно для меня выглядит. Я еще не купил себе мотоцикла, так как пока присматриваюсь к разным моделям, но эта пока на втором месте
Ответ

Опции темы