Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 17:24
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM 950 SM

Австрийский производитель мотоциклов – компания КТМ изначально была ориентирована на производство внедорожных мотоциклов. И надо отдать должное ее сотрудникам, в этом преуспела. Достаточно посмотреть на мотоциклы ее производства, практически каждый раз приезжающие в первой десятке мировых ралли-рейдов.

Сейчас в компании ведутся интенсивные работы в классе дорожных мотоциклов. Вначале конкуренты лишь посмеивались над этими претенциозными намерениями. Но представители КТМ и здесь очень быстро заставили остальных считаться с собой и… наследовать!

ktm 950 sm.jpg

Немного изменив конструкцию своего двухцилиндрового «литра», представители австрийского производителя КТМ вот уже несколько лет на выставках показывают прототип спортивного мотоцикла с очень привлекательными техническими характеристиками. Может так случиться, что уже через год он станет серийным мотоциклом.

На мотоцикле KTM 950 SM можно ехать настолько долго, насколько этому благоприятствуют погодные условия и желание пилота. В значительной мере этому способствует система смазки с «сухим» картером: двигатель никогда не засохнет! Надежные передние тормозные радиальные суппорты также являются дополнительным преимуществом.
Старый 11.06.2012, 05:22
Ката
Гость

По умолчанию Re: KTM 950 SM

Вроде ниче так, прикольная модель байка. Вот уже давно слежу за всякими новинками от ктм и могу уверенно утверждать, что их количество и качество превосходит даже модели от того же бмв. Вот мне этот вид мотоциклов действительно нравится, а разве есть недовольные новинкой?
Пабл
Гость

Думаю тут недовольных не найти Сам себе купил одну из стареньких модификаций, просто деньжат не хватает пока на чет более модное. Ну и ниче, справляется со своими обязанностями нормально. Мне приходится часто ездить за город по трассе, так сотка жмется на легке и никаких нет потерь управления или люфтов, как в аналогичного класса мотоциклах других производителей. Конечно, некоторые мелочи надо доработать, но это не беда, время терпит
Вождь
Гость

Недавно общался с товарищем, который работает на местной станции по ремонты машин и мотоциклов. Так он говорит, что этих австрийцев крайне редкой доводится видеть в отличие от других популярных брендов. Вот и делайте, как говорится, выводы.
Старый 11.06.2012, 05:23
Saw
Гость

Ну если хочется кому-то вложить денег в модернизацию своего железного коня, советую не делать абы что, а досконально изучить вопрос. Вот мне при тюнинге помогал один из мануалов, который я скачал в Интернете. Там все так подробно расписано, причем с картинками, что не сделать все своими руками, просто нереально. Потому советую сходить на авторынок, прикупить деталей и начать ковырять свой мотоцикл. Удовольствие гарантированно
Старый 11.06.2012, 05:23
Qg123
Гость

Никогда не стремился что-то совершенствовать, потому не вижу смысла допиливать этот байк. Вот в моем и так все нормально, да и работает четко, без сбоев. Внешний видок вполне устраивает мои вкусы, потому я против вмешательства в заводскую конструкцию и в данном вопросе категоричен.
Ответ

Опции темы