Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 17:14
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию КТМ мотоциклы продажа

Мотоцикл – не обычное транспортное средство. Для людей увлеченных это стиль жизни, парение души и отчаянное стремление к свободе. Многие любовь к мототехнике приравнивают к религиозному культу. Мотоцикл способен легко стать отражением нрава своего владельца.

Если решение о покупке мотоцикла уже принято, надо четко осознавать опасность, которую он в себе таит. Если пока еще недостаточно водительского опыта, следует потренироваться на спокойной и дешевой технике. Далее следует выбрать наиболее подходящую модель. Вначале стоит определиться, на каком дорожном покрытии мотоцикл будет эксплуатироваться.

ктм мотоциклы продажа.jpg

В настоящее время лучшими внедорожниками считаются разработки от компании КТМ. Мотоциклы, продажа которых лишь подтверждает их эксклюзивность, давно занимают лидирующие чемпионские позиции на мировых ралли-рейдах. Австрийская компания выпускает технику, как для взрослых, так и для детей, которые только учатся водить мотоцикл. Так на чем остановить выбор?

Например, достойная модель KTM 950 Supermoto. Этот спортивный байк не похож на своих собратьев. Казалось бы, какая угроза может быть спортивному байку от двухцилиндрового супермото? Но теперь она есть, так как пришло время этого мотоцикла.
Старый 11.06.2012, 05:24
Pifa
Гость

Сообщение Re: КТМ мотоциклы продажа

При покупке своего мотоцикла ориентировался на то, как он будет себя вести на мокрой дороге и при нетолстой корке льда. Просто мне доводится частенько колесить городскими окрестностями и бывать за городом, где дороги никто не чистит ни в какую погоду. Одна из моделей от австрийцев мне как раз подошла, потому советую покупать именно их разработки, так как на личном опыте проверена не только их эффективность в плане быстроты и четкости езды по городу и за городом, но и в плане безопасности. Эти мотоциклы стоят своих денег.
Фофан
Гость

По умолчанию Re: КТМ мотоциклы продажа

Не могу не согласиться с таким высказыванием. Вот только при выборе действительно хорошего мотоцикла стоит ориентироваться и на другие его характеристики. Вот мне требовалась такая модель, которая способна без проблем и на далекие расстояния перевозить двух человек, что мне и удалось найти все у того же ктма, причем с неплохой скидочкой
Красти
Гость

Вот вот, скидки походу многое значят Ну если бы там не было всяких акций и подобных вещей, то я бы все равно у них покупал мотоцикл (что и сделал пару лет тому назад). Ну кто еще может предложить такие мощные внедорожники? А где еще есть мотокроссы для детей? Потому-то они и лучшие!
Старый 11.06.2012, 05:25
Пингвин
Гость

Вот мне сидеть в четырех стенах никогда не хотелось. Все время тянет на природу, в путешествия. Тут или автостопом надо, или машину брать или покупать байк. В первом случае мне как-то неуютно путешествовать, а на машину денег фиг насобираю, увы. А вот байк для путешественников от ктма хватил купить, правда, не новый но это мелочь, ведь с ним проблем за год никаких не имелось.
Ответ

Опции темы