Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 17:01
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM Freeride 350

Полное название австрийской компании-производителя мотоциклов – KTM Sportmotorcycle. Ее основателем является инженер Ханс Трункенпольц. В 1934 году он проживал в небольшом городке Маттигхофене. Через некоторое время и ряд реорганизаций компания подняла количество выпускаемых мотоциклов от 3 единиц в день до 700.

Причем это не обычные модели для повседневного использования, а спорты и эндуро мирового чемпионского уровня. В конце осени прошлого года прошла презентация нового мотоцикла компании KTM Freeride 350. Это внедорожный байк, но он отлично себя чувствует и на обычных дорогах. На презентации было много журналистов, они смоги провести тест-драйв, после чего мотоцикл получил массу хвалебных откликов.

krm freeride 350.jpg

В 2012 году запланировано продать чуть больше 5 тысяч моделей KTM Freeride 350. По словам представителей австрийской компании, мотолюбители получили всесторонний мотоцикл и реализацию комплексного подхода к внедорожному байку. Достаточно обратить внимание на вес мотоцикла. Он весит менее 100 кг и выдает мощность 23 л.с.

Основные технические характеристики мотоцикла KTM Freeride 350.
Тип двигателя: одноцилиндровый, на четыре такта;
Тип охлаждения: жидкостное;
Размеры двигателя, мм: 88 х 57,5;
Коробка передач: шестискоростная;
Объем топливного бака, л; 5,5.
Старый 11.06.2012, 05:29
Тик96480
Гость

По умолчанию Re: KTM Freeride 350

Этот одноцилиндровик меня заинтересовал еще на тест драйве, где мне посчастливилось побывать. Пока еще его мне не доставили, но заявку на покупку уже оформил. Жаль, что такая качественная модель поставляется таким ограниченным тиражом и не каждому посчастливится его купить, даже имея столь немалую по сегодняшним меркам цену.
Старый 11.06.2012, 05:30
Толк
Гость

А мне рассказывали, что он универсален, потому что на трассе, что на горной или песчаной местности одинаково хорошо себя ведет. Сейчас являюсь счастливым обладателем двухцилиндровки от ктма, но пока нет плавно сменить байк. И причина ув, не в не желании, а тупо в финансах. Вот если б выиграть гдет деньжат, сразу бы купил хоть за двойной тариф
Pmpm
Гость

Да уж тачка добротная. Мне по блату удалось сразу купить данную модель и могут с уверенностью сказать, что подобных ощущений полнейшей свободы передвижения я не испытывал ни на одном из ранее у меня имевшихся кроссбайков, хоть бы какими мощными и прокачанными они не были. Сам не занимаюсь профессионально спортом, связанным с кроссами на мотоциклах, но иногда принимаю участие в любительских заездах. Так на этом коне се призы мои, ну почти Мне б научится лучше входить в поворот и был бы просто непобедим на кроссах
Weo
Гость

У нас в городе проводили презентацию этого мотоцикла. По тому что мне довелось увидеть, он действительно удобен в самых разных условиях, причем на разных грунтах и при любой погоде чувствует себя отменно. Наверняка позже еще пустят одну серию, потому надеюсь на его приобретение, а то в этот раз никак не успеваю по финансовым соображениям
Старый 11.06.2012, 05:31
Мирс
Гость

Читал все отклики о нем и смотрел видео в Интернете. Так и не смог понять, чем он реально отличается от моделей того же ктма в аналогичном классе? Ну, помимо меньшего веса и нескольких примочек на двигателе ничего в нем нет особенного. И чего все так хотят его приобрести, ума не приложу.
Ответ

Опции темы