Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 16:55
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM Duke отзывы

Если мотолюбитель молод и телом, и душой, мотоцикл KTM Duke 125 – именно та модель, которая ему необходима. Тем более что потратить придется всего 5,5 тысяч долларов, но парк мотоциклов пополнится отличным бойком KTM Duke. Отзывы тех мотолюбителей, которые уже приобрели его, в массе своей положительны.

В основном, за счет технологичности аппарата, высокой скорости и абсолютной управляемости: сразу видна порода. Приборка KTM Duke 125 имеет в наличии все компоненты, которые отличают настоящий мотоцикл от австрийского производителя КТМ. Например, на любых оборотах пилот может увидеть расход топлива.

ktm duke отзывы.jpg

При поездке тело пилота расположено комфортно, находится в сидячем положении. Тем не менее, в момент поворота обеспечивается максимальное удобство. Это достигается благодаря оптимальной и продуманной конструкции топливного бака. Руль организован таким образом, что обеспечены оптимальные параметры управления и хорошая обратная связь.

Шасси мотоцикла легкое. Оно выполнено из компонентов высокого качества. Отличные динамические тормоза гарантируют изящное прохождение поворотов. Мотоцикл комплектуется четырехтактным одноцилиндровым двигателем с системой электронного впрыска топлива и шестиступенчатой коробкой передач.
Старый 11.06.2012, 05:33
Тагаз
Гость

По умолчанию Re: KTM Duke отзывы

Довелось мне в прошлом году работать на одной фирме, где неплохо платили, и сумел скопить нужную сумму на покупку этого байка, о чем до сих пор не жалею. Машина действительно мощная и стоит своих денег и даже больше. Порадовала возможность в любой момент посмотреть на количество потребляемого бензина и прочие примочки. А что кому понравилось?
Магаз
Гость

При моей покупке этого байка в одном из автомагазинов, я обратил внимание на такой показатель, как управляемость, естественно, для каждого мотоцикла такого класса можно говорить, что этот показатель на высоте, но только у стодвадцатьпятого дюке все сделано действительно под тех, кто любит быструю езду. Еще нравится, что отлично от других моделей со схожими параметрами можно ехать не стоя, а удобно расположившись на сидушке, что для меня принципиально важно, ведь комфорт передвижения это основной показатель качества, ИМХО.
Коршун
Гость

А я обратил внимание на необремененные лишними навесами части боковин. Передняя часть сделана как раз такой, какой бы я хотел ее видеть, но вот вид сзади меня не сильно порадовал, потому сразу направился в автоателье на переделку, что обошлось мне в сущие гроши.
Тмар
Гость

Да вроде просто типичный байк, каких немало можно видеть на соревнованиях или мототреках. Хотя есть и отличие, которое мне удалось подметить не сразу – конструкция топливного бачка слегка иная, чем у сверстников. Как я понимаю, это сделано с той целью, чтобы улучшить динамику или так решили просто места сэкономить?
Старый 11.06.2012, 05:34
Gogi
Гость

Даже и не знаю насчет экономии места, но при поворотах так реально удобней, я лично проверял. Да и зачем чересчур много бензину с собой вести тому, кто гоняет на небольших по дистанции кроссах? Тут каждый килограмм дает возможность выиграть по скорости, потому избавляются от всего ненужного.
Ответ

Опции темы