Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 16:52
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию КТМ 2013

Недавно прошла информация, что австрийская компания КТМ занимается разработками по 350-кубовому мотоциклу Duke. Это будет КТМ 2013, а в 2014 году появится одноцилиндровая спортивная версия этого байка, собранная на базе Moto3. Босс концерна КТМ Штефан Пирер выступил в Индии на презентации новой разработки – байка Duke 200.

Он дал понять, что специалисты компании не собираются останавливаться на достигнутом. На проведенной позже дилерской конференции был продемонстрирован план работы КТМ на 2012-2014 гг. относительно выпуска новых моделей. В настоящее время компания занимается разработкой 350-кубового Duke.

ktm 2013.jpg

Можно не сомневаться в том, что именно эти модели – Duke 350 и Moto3 350 в настоящее время занимают умы конструкторов компании. По мнению экспертов, этот факт дает основания полагать, что и остальные запланированные мотоциклы также появятся в строгом соответствии с графиком.

Самым интересным эксперты моторынка считают мотоцикл Super Duke R 1290, выпуск которого запланирован на следующий год. Также можно надеяться увидеть Adventure 1290 и Adventure R 1090, который находится в плане разработок рядом с цифрой 2014. Эти мотоциклы, по мнению знатоков, обещают стать основными конкурентами BMW и Ducati.
Старый 11.06.2012, 05:34
Pirikol
Гость

По умолчанию Re: КТМ 2013

Мне удалось в числе других побывать на указанной презентации и хочется отметить, что она прошла на высшем уровне. Если говорить о показанном прототипе байка, то он впечатляет габаритами и плавностью форм. Одно омрачает это событие – выпуск серийных версий начнется не так быстро, как бы нам всем того хотелось
Старый 11.06.2012, 05:35
Bob_312
Гость

У меня менее мощный мотоцикл, потому был бы не прочь опробовать трехсот пятидесятый дюк, который как поглажу уже скоро будет в свободной продаже. Тут главное, чтоб разработчики не отошли от намеченных планов и все сделали в срок, хотя за этой компанией срывов графиков не замечал.
Старый 11.06.2012, 05:35
Volk654
Гость

Ну тут же надо понимать, что всегда могут иметь место форс-мажорные обстоятельства, потому не стоит надеется на указанную производителем дату. Лично мне пока не сильно хочется выкидывать деньги на покупку еще необкатанных другими мотоциклов, о которых никто из специалистов еще не может дать конкретных отзывов или о которых в специализированных журналах, которые я люблю почитывать на досуге, ничего не пишут люди так сказать «в теме». Вот мнению таких специалистов я бы доверял.
Старый 11.06.2012, 05:36
Sack
Гость

А мне кажется, стоит полагаться при выборе подобной техники исключительно на собственную интуицию и накопленный жизненный опыт, ведь ничего другого тут использовать и не получится. Чтоб не прогадать с покупкой, надо быть уверенным, что именно этот мотоцикл заслуживает внимания, ИМХО.
Ответ

Опции темы