Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 10:14
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Купить мотоцикл КТМ

Для большинства увлеченных мотолюбителей мотоцикл – не просто транспортное средство. Это душа, воплощенная мечта, образ жизни и религия. Мотоцикл способен выразить характер и внутренний потенциал своего хозяина. При одном взгляде на аппарат становится понятно, что представляет собой его владелец.

То ли это стройный и подтянутый юноша, то ли это опытный, многое повидавший байкер. Если принято решение о покупке мотоцикла, мотолюбитель должен четко представлять, что он имеет дело с реальной опасностью, которая скрыта под ярким и красочным пластиком.

купить мотоцикл ктм.jpg

К мотоциклам КТМ либо относятся равнодушно, либо влюбляются один раз и на всю жизнь. Второй категории мотолюбителей понравится и KTM Racing оранжевого цвета. Модель KTM 525 EXC Racing – узкая, аэродинамическая, с интересной дизайнерской графикой на корпусе. Единственное, что добавляет оригинальности – неординарная передняя фара.

Тем, кто захочет купить мотоцикл КТМ 525 EXC Racing в кроссовой комплектации будет приятно обнаружить в комплекте черные колеса Excel. Внешне они выглядят привлекательно, но тонкое покрытие подвержено царапинам, или проколам. Впрочем, комфортабельная и продуманная эргономика кресла пилота с лихвой компенсирует возможные недочеты.
Старый 11.06.2012, 05:41
Daster
Гость

По умолчанию Re: Купить мотоцикл КТМ

Стоящий у меня в гараже оранжеватый пятьсот двадцать пятый EXC Racing мне сразу же понравился, когда я на него первый раз сел и проехал несколько кружков по треку. Вот реально скажу, что ранее не пробовал кататься на подобных мощных и аэродинамических моделях. Моя оценку ему пять с жирнющим плюсом!
Fod
Гость

Вот ничего не могу сказать против этого мотоцикла в плане технических характеристик, так как сам его недавно купил, но мне не нравится, что у него такая чрезмерно яркая расцветка, которая ну никак не вяжется в моем понимании со скоростью и байками. Пришлось тратить дополнительно денег на смену дизайна некоторых передних частей и цвета, а что поделаешь
Френки
Гость

В целом все меня устроило не сразу, но через несколько месяцев активной эксплуатации я понял, что действительно на славу постарались инженеры ктма. Вот в который раз убеждаюсь, что их производства мотоциклы для детей и старшего поколения сделаны действительно с полным фаршем, как принято говорить у нас.
Старый 11.06.2012, 05:42
Mix
Гость

Действительно ту нашпигано порядочно всего и даже не знаю, кто там и чего еще хотел бы добавить в и так хорошо модернизированную технику. Ведь конструкторы явно старались сделать максимально недорогой и эффективный для гонок агрегат и по моему скромному мнению, у них это получилось на пятерочку.
Старый 11.06.2012, 05:42
Vovancheg
Гость

А меня при покупке порадовало подобное эксцентричное цветовое решение. Еще было приятно получить в подарок набор колес Excel, которые довольно красиво внешне смотрятся и великолепно дополняют красоту мотоцикла с одновременным подчеркиванием его мощи.
Ответ

Опции темы