Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 10:10
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM 125 stunt

Разработчики из австрийской компании КТМ направили всю силу своего мышления на создание двух байков с двигателем 125 см.куб. Эти мотоциклы сразу стали пользоваться повышенным спросом у новичков и школьников, которые с 16 лет могут управлять транспортным средством с двигателем свыше 15 л.с.

Новые байки получили названия KTM 125 Race и KTM 125 stunt. Оба мотоцикла выглядят отлично и обладают неплохими техническими характеристиками. По традиции, компания КТМ заботится о том, чтобы начинающие чемпионы владели качественными мотоциклами.

ktm 125 stunt.jpg

Проект KTM 125 был представлен публике осенью 2009 года. Модельный 125 кубовый ряд традиционно включает супермотард, эдвенчер, нейкед и супербайк. Разработка конструкции была поручена той же команде, которая работала над созданием легендарного 690 Duke. Над дизайном байка поработал давний партнер компании – Kiska Design.

125 модель получила обычный набор фирменных качеств компании КТМ: отличной управление, минимальный вес, лучшие в мире ходовые качества. Мощный двигатель с инновационной системой выхлопа был разработан на заводе в Маттингхофене и при своей небольшой кубатуре он обеспечивает массу приятных ощущений от использования.
Старый 11.06.2012, 22:57
Гога
Гость

Сообщение Re: KTM 125 stunt

Мне вот недавно двадцать исполнилось и за свою мотокроссную жизнь, успел прокатиться на нескольких видах байков, но эта модель меня особо удивила, причем с приятной стороны. Сам не покупал, ведь еще не работал, но родителям за подарок благодарен, как раз на семнадцать лет подарили и с того времени другими мотоциклами не пользуюсь А кому чего понравилось в нем? А думаете менять не стоит?
Старый 11.06.2012, 22:58
Вованчик9
Гость

По умолчанию Re: KTM 125 stunt

У меня хоть и скромный опыт, но точно могу сказать, что для путешествий он не сильно подходит, а вот для езды по бездорожью самое то. Нет, меня не советую, ведь можно сменить на не очень нормальный байк и после мучиться.
Старый 11.06.2012, 22:58
Боря1
Гость

Если уж так захочется что-то другое, можно эту махину подкорректировать. Вот я через годик уже поменял передние и задние крылья, поставил другие колеса с оригинальными дисками и отдал в сервисник для модернизации движка. Просто мне требовались специфические характеристики, до которых в типичной поставке мотоцикл не дотягивал, но после указанных преобразований стал именно таким, каким я его хотел видеть и теперь никак не нарадуюсь обновке, потому дерзайте!
Старый 11.06.2012, 22:59
Брысь
Гость

Раньше пользовался тоже ктмовским сто двадцать пятником, но другой модификации. Эту посоветовали опробовать друзья по мотоклубу. Сказать честно он мне не сразу понравился. Уж слишком он мне показался легким, да и дизайн не совсем обычный, как для спортивных байков. Зато управляемость у него на пять баллов.
Кис
Гость

Вот в плане дизайна он мне очень понравился, а в плане технических характеристик, как мне кажется, он не очень дотягивает до своих сородичей. В этом классе и данной ценовой категории можно найти и более приличные модели, ИМХО.
Моня
Гость

Из сто двадцать пяток я выбрал для себя супермотард. Вот это реальная зверюга, особенно на прямых участках. Увы, но в повороты входит не так плавно, как эдвенчер, да мне то это как-то не очень и нужно. Я не гоняю как сумасшедший на перегонки и не участвую во всяких там соревнованиях. Люблю прокатиться с ветерком на дачку и там по проселочкам погулять. Вот это сказка
Ответ

Опции темы