Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 10:01
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM 1190 RC8 цена

Австрийская компания КТМ занимается производством различных моделей мотоциклов. Среди них можно встретить самые необычные спортивные байки мирового уровня. Многие мотолюбители хотели бы стать владельцами KTM 1190 RC8, но его цена высока. Работая над этой моделью, конструкторы КТМ преследовали две цели.

Во-первых, его конструкция должна была стать легкой, во-вторых, требовалось нарастить мощность. Разумеется, изменения коснулись также внешнего вида мотоцикла, графики, формы и технологии изготовления фары головного света. Коленчатый вал новой конструкции помог усовершенствовать газораспределение, и с дополнением в виде нового зажигания удалось поднять мощность до 175 л.с. Крутящий момент увеличился до 127 Н*м.

ktm 1190 rc8 цена.jpg

Представители компании КТМ уверяют, что проведенные усовершенствования позволили уменьшить расход топлива и снизить содержание вредных веществ в выхлопе. Если обратить внимание на узел управления, то становится понятно, что компания полностью обновила подвеску. Значительно расширился диапазон регулировок.

Новая красивая двухцветная графика превосходно подчеркивает острые контуры модели KTM 1190 RC8. Цена байка в настоящее время на территории США составляет 16,5 тысяч долларов. Возможно, в ближайшее время цена на эту модель в Европе снизится.
Старый 11.06.2012, 23:36
Nop
Гость

По умолчанию Re: KTM 1190 RC8 цена

На данный момент меня денег недостаточно для покупки ктмовского 1190 RC8, потому интересует несколько вопросов, на которые думаю, смогут ответить те, кто уже является счастливым владельцем этого мотоцикла или был на его презентации. Как он для гонок по всяким возвышенностям? А как он в плане удобства езды при разных погодных условиях, не заносит в гололед?
Старый 11.06.2012, 23:37
Polka
Гость

У меня есть товарищ, который таки сумел обзавестись этим мотоциклом и давал мне пару раз его опробовать. Про зимние поездки не скажу, но просто по трассе гонит как угорелый. Впечатления от катания самые что ни на есть сказочные, ведь такой кайф от езды просто не с чем сравнить. Менее мощные агрегаты с ним не могут даже рядом стоять, не то чтобы их сравнивать. Мощность поражает, чему явно способствует новенький газораспределитель. В целом то я им доволен, но пока покупать, увы, не буду.
Торт1
Гость

Вот у меня средств было как раз на него или на одну модель от другого производителя. Вот и пришлось стоять перед непростым выбором, ведь у каждой из моделей свои достоинства и недостатки. Все ж купил этот мотоцикл, так как понравилась не только форма, но и возможность многочисленных регулировок.
Помпа
Гость

Не очень понимаю смысла в этих регулировках. Ну всяким там спецам или тем, кому внедорожник требуется для серьезных соревнований то понятно, что это все нужно, но вот зачем лишние примочки тем, кто как я покупает мотоцикл ради чувства собственной значимости и поездок по обычным дорогам?
Старый 11.06.2012, 23:38
Накт
Гость

Да каждый сам для себя определяет, зачем ему мотоцикл. Насчет примочек так могу сказать – лишними не будут. Вот сегодня нет желания чет менять, а завтра захочется и как быть? В подобной дорогущей технике просто так делать изменения народными умельцами или методом тыка не рекомендую, ведь испортив даже мелкую детальку придется долго искать проблему, а после не менее долго заниматься поиском поставщиков, которые могут ее недорого продать. В общем, не лазьте никуда, и будет вам счастье
Старый 11.06.2012, 23:38
Зверюга
Гость

Ну тут каждый имеет свое мнение. Если руки из того места растут, то полазить всегда можно. Вот у меня достаточно опыта в ремонте машин и мотоциклов, потому я с техникой этого класса на ты и сам могу и модернизировать, и чинить. Кстати, если есть вопросы задавайте, помогу, чем смогу
Ответ

Опции темы