Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 09:57
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию КТМ SX 85

Начинающие любители мотокросса получили отличный мотоцикл от австрийского производителя. Модель КТМ SX 85 – конструктивно новый кроссовый мотоцикл. Во многом он повторяет конструкцию давно испытанной модели 125 SX. Например, задняя подвеска с амортизатором PDS и шасси у этих моделей очень схожи.

Долгожданный байк для миникросса был представлен потребителям в 2004 году. Новинка поступила в продажу осенью. При разработке его конструкции были учтены предпочтения целевой аудитории, поэтому минибайк укомплектован эффективным двигателем с зубчатой передачей. Специалисты КТМ много внимания уделили разработке комплектующих этого байка.

ktm sx 85.jpg

Этого мотоцикла давно не доставало в арсенале компании КТМ. Модель с 85 кубовым двигателем ждали давно, ее очень хотели бы видеть подростки. И вот новый мотоцикл KTM SX 85 представили публике. Оранжевый минибайк обладает многими чертами своих собратьев по конюшне. Он достаточно агрессивен, что в общем присуще моделям серии SX.

Большое внимание конструкторы уделили проработке мелких деталей. Главным конструктором этого проекта стал Бернард Плазота (Bernard Plazotta). Большинство разработок велось на территории Италии. На мотосалоне в Милане были представлены две версии минибайка: с колесами 19 и 16 дюймов.
Старый 12.06.2012, 00:06
Контра
Гость

По умолчанию Re: КТМ SX 85

Как один из новичков в мотокроссе могу сказать, что купленный мной пару месяцев назад восемьдесят пятый sx вполне приличный как для тренировок. Мне его посоветовали взять для обучения, но мне кажется, что он на многое способен или как?
Моня
Гость

Я счастливый обладатель сто двадцать пятки, но начинал с этого мотоцикла. И впрямь хороший выбор для любителей тихой езды и тех, кто только начинает мотокроссить. Потому вам действительно хорошо посоветовали, махина того стоит, чтобы ее купить для стартапа. Ведь создавали эту модификацию с учетом пожеланий не только новичков, но и тех, кто умеет нормально ездить по трекам и бездорожью, потому можете быть спокойны, он вам пригодится еще не раз и его хватит на минимум пять лет езды, а уж потом можно думать о переходе на нечто помощней.
Сврит
Гость

Не ну насчет пяти лет то уже перебор. От силы годик катался и хватит, ведь на нем не особо полихачиш. Но те, кто уже перешагнул эту ступень, меня поймут, если я скажу, что надо развиваться, а не стоять на месте. Не стоит на нем зацикливаться
Старый 12.06.2012, 00:07
Лом
Гость

Меня только смутил оранжевый цвет, а так все устраивает. Ну не спортсмен я, так и что? Ведь хочется иногда прокатиться с ветерком по разным там пригоркам, а простой мотоцикл для этой цели глупо использовать. Тут явно нужно нечто помощней, но не сильно мощный байк. Данный выбор лично для себя считаю оптимальным и не рекомендую сразу от него отказываться, ведь главное научиться и быть уверенным в своих силах, ну а после можно и погонять на мощных собратьях.
Старый 12.06.2012, 00:07
Rity
Гость

Для меня, как для студента ВУЗа, этот байк был не только удобным, но и единственно доступным по цене, так как довелось самому копить себе на мотомечту. И ниче, не жалею. Уже немного подучился, правда, до нормальной езды по пригоркам далековато, но по ровной местности езжу без проблем и радуюсь тому, что имею
Ответ

Опции темы