Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 09:54
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM X Bow 300

При первом взгляде на KTM X Bow 300 на ум приходят аналогии с дипломной работой выпускника автодорожного института, выполненной по мотивам окаменелостей бронтозавра из мезозоя. Но это реальный автомобиль. И более того, через небольшой промежуток времени он станет серийным автомобилем. Вот что иногда происходит, когда традиции и опыт компании КТМ начинают применяться при конструировании автомобилей.

Естественно, австрийской компании КТМ в одиночку пришлось бы сложно справляться со всеми вопросами автомобилестроения. В этом на помощь ей пришел концерн Audi со своим самым удачным двигателем FSi. Также не остались в стороне конструкторы Dallara, подарившие новинке свое шасси.

ktm x bow 300.jpg

Автомобиль оснащен широкой решеткой радиатора и большим количеством воздухозаборников. Кажется, что еще чуть, и он станет всасывать в себя воздух, подобно огромному пылесосу. Дизайн настолько фантастичен, что с трудом верится в серийное будущее этой модели.

Больше всего она напоминает трансформер и по конфигурации, и по цветовым сочетаниям. Этому автомобилю сложно будет играть роль обычного средства передвижения. Его характер непростой, взрывной. Владельцу сложно будет его приручить и трудно не потеряться на его фоне, настолько KTM X Bow 300 харизматичен.
Старый 12.06.2012, 00:40
Prety
Гость

По умолчанию Re: KTM X Bow 300

Такого мощного автомобиля еще не видал, хоть и доводилось принимать участие в некоторых незначительных соревнованиях. Как по мне, так с некоторыми деталями кузова поступили не совсем удачно, ведь при других вариантах комплектации параметры могли бы и улучшить, ну а в целом компания марку держит, все стремится выбиться в абсолютные лидеры и в скором времени это вполне может получиться.
Старый 12.06.2012, 00:41
Opa
Гость

Лично меня порадовал новый трехсотсильный движок аналогов которому не много есть у именитых брендов. Хоть расцветку могли бы и лучшую подобрать, но количество воздухозаборников сделано как раз в тему. Проглядывается аналогия с другими аналогичными машинами, но до этого красавца им явно далеко.
Ping
Гость

Прикольное авто, особенно при езде по прямой. Естественно, крайне неудобно гонять по обычным дорогам наших российских просторов, но я не думаю, что кто-то из владельцев будет это делать Купить такой агрегат не каждая команда сможет, потому у кого он есть, тот и победитель, я так считаю.
Gbgc
Гость

Вполне оправданно считаешь, ведь тут ряд интересных доработок сравнительно с подобными махинами, имеющими подобный силовой агрегат. Доводилось помогать при ремонте его движка и скажу, что там столько всего навернуто, что просто так фиг разберешься!
Ответ

Опции темы