Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 09:16
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM 640 LC4 Supermoto

Среди производителей супербайков типа эндуро и ралли-рейдов австрийская компания КТМ занимает почетное место в тройке лидеров. С каждым годом концерн развивает свои технологии мотостроения, подвергая каждый свой мотоцикл, к примеру, KTM 640 LC4 Supermoto, тщательным проверкам и тестированию на безопасность.

Такой контроль осуществляется в два этапа: во-первых, специалисты отслеживают работу двигателя байков в условиях стенда. Для этого происходит сопоставление реальных характеристик машины с теми, что заявлены в технических документах. После этого байки возвращают на выставочный стенд. Следующая часть проверки – детальное изучение работы сцепления, КПП и определение максимальной мощности мотоцикла. Такую проверку проходят все новые модели байков.

ktm 640 lc4 supermoto.jpg

Самым лучшим австрийским представителем класса KTM 640 LC4 Supermoto. Его двигатель выдает максимум возможного при любом количестве оборотов. Ходовая часть байка позволяет чувствовать руль даже на высокой скорости и контролировать движение мотоцикла. На KTM 640 LC4 установлена система торможения от Brembo.

Технические характеристики:
Рабочий объем двигателя: 3 625 мм куб.;
Мощность: 54 л.с.;
Максимальная скорость: 165 км/ч;
Объем топливного бака: 12 л;
Сухая масса: 149кг.
Старый 12.06.2012, 01:33
Краст0
Гость

По умолчанию Re: KTM 640 LC4 Supermoto

Мне доводилось некоторое время назад участвовать в одном из тестовых заездов на шестьсот сороковом LC4 Supermoto и могу реально сказать, что этот железный конь еще тот байк, который способен на большее, чем указано в его типовых характеристиках на сайте официального производителя. Действительно профессионалы поработали над ним, потому и спрос в странах Европы на него немалый. Вот только у нас почему все так плохо?
Derui
Гость

Да, действительно плоховато у нас с продажами не только этой, но и некоторых других моделей от ктма. Ну с чем это еще может быть связано, как не с отечественным недоверием к дорогим новинкам? Многие хотят сразу получить все и платить как можно меньше, вот потому так и получается.
З_123
Гость

Вот я бы еще добавил, что многие из наших соотечественников просто не привыкли нормально оплачивать чужую работу, а тем более работу квалифицированных специалистов такого уровня. А там явно не за даром работают, потому и держат марку на достойном уровне. Вряд ли ситуация поменяется в ближайшее или не совсем ближнее время, увы Да и зажимают деньги не все, а вот другим, в том числе и мне, просто не удается скопить, таковы наши реалии…
Старый 12.06.2012, 01:34
Dodg
Гость

Я один из тех, кому видать больше вашего повезло Смог себе позволить такую вещичку, но роскошью его не считаю, ведь он типовой внедорожник для любителей мотокросса и гонок по разной местности. Я так скажу, что если желание есть, то и возможность также найдется, главное стараться!
Старый 12.06.2012, 01:34
Понг
Гость

Согласен с последним мнением, вот только без сторонней помощи лично мне не удалось купить этот байк. Пришлось заручиться поддержкой родителей Но оно того стоит, ведь на нем ездить просто суперски! Ощущения будто бы летишь со скоростью света
Ответ

Опции темы