Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 09:10
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM 250

Мотоциклы эндуро имеют множество разновидностей и назначений. Одни созданы для путешествий различной продолжительности, другие предназначены для спортивных соревнований, а третьи сочетают в себе все характеристики одновременно. Модель КТМ 250 EXS-F – это многофункциональный байк, больше схожий со своими спортивными собратьсями.

Основное преимущество КТМ 250 в наличии большого количества базовых элементов оснащения. Так, например, на байк установлена тормозная система от Brembo, снабженная волнистыми дисками. У КТМ 250 EXS-F идентичное массивным внедорожникам гидравлическое сцепление Magura, которое можно выжать одним касанием пальца. На переднем колесе установлена вилка-перевертыш WP с диаметром пера в 48 мм. Имеется несколько способов регулировки подвесок.

ktm 250.jpg

Колеса оснащены толстыми спицами. На рулевой части байка расположена многофункциональная электронная приборная панель, наделенная функциями трип-компьютера и показывающая данные моточасов. В дополнение к электростартеру на КТМ 250 стоит кик-стартер, который помогает завести мотор даже при севшем аккумуляторе. Автономная система зажигания. Мотор байка работает мягко и уверенно. Машина отлично слушается седока и минимально деформируется при падении.
Старый 12.06.2012, 02:32
BeBop
Гость

По умолчанию Re: KTM 250

В моем эндуро немало чего нашпиговано, за что его и обожаю. Довольно долго мне пришлось копить на него, но результат, как я сейчас успел понять после катания, реально того стоит и впечатляет. Больше всего понравились новые волнистые диски. А вам чего в нем так уж сильно понравилось, что купили?
Старый 12.06.2012, 02:32
Vurdalak
Гость

Ну лично я покупал уже зная, что мотоцикл хороший и своих денег стоит. Катаюсь не очень часто, скорее это просто хобби. Конечно, коллекционировать мотоциклы не могу по финансовым соображениям, но рассекать по райончику обожаю
Старый 12.06.2012, 02:33
Tomatyk
Гость

Как по мне, так выбор удачен из-за наличия более высокого уровня безопасности и практичного движка. Помимо этого понравились новые вилки на колесах и сами колеса, которые стали более не восприимчивыми к острым камням, а то раньше частенько приходилось мается с заменой. Ну и нельзя не отметить новые возможности по регулировки как подвески, так и многих других элементов, которые так часто требуют мелких вмешательств. Ставлю пять с тремя плюсами за сборку
Anmlex
Гость

Ну так на колесах стоят довольно толстые спицы, потому и лучше стал гонять, ведь как-то прочней стал мотоцикл. Вот для меня было и удивительно и, одновременно, приятно то, что имеется электронная приборная панель, которая корректно отображает все нужные параметры и все четко на ней читается.
Maste
Гость

Доводилось несколько раз не совсем удачно ездить на нем, с падениями. Так вот, при падении наблюдал незначительные деформации, чего не могу сказать о более старенькой модели, которая также была мной испытана еще пару лет тому назад. А вообще наличие столь качественной электроники уже давно стало визитной карточкой ктмовцев, как я погляжу по их многочисленным действительно качественным спортбайкам и внедорожникам.
Ответ

Опции темы