Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 09:07
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию КТМ Duke 200

Первый КТМ Duke был выпущен австрийским концерном в конце 90-х годов прошлого века. Этот байк стал самым покупаемым среди мотоциклистов – любителей. К полученному компанией ранее титулу производителя отличных внедорожников добавилось звание производителя дорожных мотоциклов экстра-класса. В 2011 был создан совершенно новый мотоцикл КТМ Duke 200, ставший современной 200-кубовой версией KTM 125 Duke, который в свое время бил все рекорды продаж.

ktm 200 duke.jpg

На усовершенствованном KTM 200 Duke установлен двигатель объемом 195,5 см куб., выдающий мощность равную 27 л.с.(20 кВт). Критики восприняли дорожную модель знаменитого КТМ как серьезный шаг австрийской компании к дальнейшему усовершенствованию технологий производства байков более мощных и скоростных конфигураций. KTM 200 Duke 2012 – это идеальный мотоцикл для передвижения в условиях города. Надежная подвеска и специально разработанная система торможения обеспечивают комфортную езду в любую погоду.

Технические характеристики КТМ Duke 200:
Объем двигателя: 199,5 см куб.;
Диаметр цилиндра и ход поршня 72x49 мм;
Максимальная мощность 27 л.с. при 10000 об/мин;
Максимальный крутящий момент: 20 Нм/ 8000 об/мин;
Масса мотоцикла с пустым баком: 125 кг;
Емкость топливного бака: 10.5 л.
Старый 12.06.2012, 02:53
selby9
Гость

По умолчанию Re: КТМ Duke 200

Помню сто двадцать пятку, раньше у меня был такой Кстати говоря, именно поэтому и решил его поменять с доплатой на новенькую двухсотку. Новая дюке реально круче старой и ничего там не подтекает или не ломается в движке, как многие утверждают. Опыт вождения уже приличный, потому знаю, что говорю. Вот бы только понять, можно ли ковыряться до завершения гарантии в движке, ну так, по мелочам или все через сервисник?
Anton2
Гость

А реально надо портить гарантийку? Опыта в подобном вопросе не имеется, но рассказывали, что гарантийка даже после самостоятельного мелкого ремонта сразу анналировалась и довелось выложить приличные деньги за решение вопроса по заводскому браку, даже так бывает. Не советую туда лазить самому, ведь на то и придуманы сервисные центры
Vasd
Гость

Вот мое дело просто ездить и получать максимум удовольствия от жизни. Зачем мне тратить свое и без того мизерное нерабочее время на всякие там доработки или починки, если есть спецы? Да мне проще заплатить и спокойно ездить
Conten
Гость

Как по мне, так лучше самому покупать запчасти по дешевке и делать мелкий или крупный ремонт. Ведь самому легче все сделать правильно, а не так, делают ребята в сервисниках. Они работают за скромные деньги и особо не перенапрягаются, потому часто слышу от знакомых о том, что чет у кого-то не так сделано, требуется переделка и тому подобные вещи. Не можешь сам, проси знакомых разбирающихся в этом деле и вопрос исчерпан.
Старый 12.06.2012, 02:54
olegich1
Гость

В новинке и так все в норме, а тем более присутствует заточка под скоростные режимы передвижения, потому никак не пойму, что там надо менять или что чинить? Вот в моем случае проблем пока никаких и в будущем мне лично не верится, что они возникнут. Будьте более оптимистичными!
Ответ

Опции темы