Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 09:04
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Цена KTM

Сегодня мало кто воспринимает мотоциклы как обычный транспорт, для многих современных людей они стали не только особым средством передвижения, но и способом самовыражения. Своим дизайном, маркой и разновидностью байк говорит многое о характере и привычках своего хозяина. Каждый мужчина выбирает для себя железного коня под стать – это или поджарый спортивный байк, или мощный внедорожник или яркий тюнингованный мотоцикл.

Только мотоцикл дает ощущение скорости и драйва даже при длительных путешествиях. Для многих мощный байк стал воплощением давних мечтаний, своеобразным спортивным тренажером или даже способом самоутверждения. Зачастую мотоцикл воплощает в себе все и сразу. Среди множества моделей байки КТМ считаются одними из лучших современных мотоциклов.

цена ктм.jpg

На сегодняшний день существует огромное разнообразие моделей байков этого производителя. Одна из последних новинок – мотоцикл KTM 690 Duke 2012.

Технические характеристики:
Объем двигателя: 690 куб. см;
Максимальная мощность: 70 л. с. при 7500 об/мин;
Максимальный крутящий момент: 70 Нм при 5500 об/мин;
Емкость топливного бака: 14 л;
Масса с техническими жидкостями: 149,5 кг.
Одноцилиндровый 4-тактный двигатель с жидкостным охлаждением.
Цена КТМ – 200 000 руб.
Старый 12.06.2012, 03:46
Igr3
Гость

По умолчанию Re: Цена KTM

Недавно смог все же купить долгожданную шестьсот девяностую дюку и рад несказанно, это вещь! Мощь заключенная в мини тельце, примерно так я его вижу. Сам дизайн несколько кривоват как по моим взглядам, но начинка стоящая, рекомендую любителям по-настоящему мощных мотоциклов и скоростной езды!
Старый 12.06.2012, 03:46
Fisher
Гость

Вот для меня покупка этого мотоцикла была давним желанием, реализовать которое мне доже не так давно удалось. Я рад этому событию и не променяю этот мотоцикл, ни на какой другой, пусть даже с крупной доплатой, ведь он стоящий и может обогнать почти всех аналогичных лошадок. Также я его воспринимаю как некую форму самовыражения, вот кто как себя выделяет среди толпы, а я на крутом байке
Старый 12.06.2012, 03:47
Brian
Гость

Понравился новый бак, в который вмещается на порядок больше топлива, чем в моей старенькой модели ктмовца и это мне очень понравилось. В принципе предпочитаю частые прогулки за городом, а туда добираться путь не близкий, причем заправка, только одна по пути. Раньше не хватало бензина, приходилось канистру с собой тягать, а теперь нормуль, все как раз впору
Старый 12.06.2012, 03:47
Pis
Гость

Как по мне, так кроме этого мотоцикла нет никаких других, которые могут дать полное ощущение действительно свободы и реальной скорости! Ну кто с ним может тягаться? Из существенных недостатков вижу только его стоимость, которая не совсем посильна многим и мне в том числе, но кредиты делают чудеса!
Ответ

Опции темы