Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2012, 08:56
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM 450 SX

Австрийский концерн KTM Sportmotorcycle начал свою работу в 1934 году. Его основателем стал выдающийся инженер Ханс Трункенпольц. В последующие годы мотоциклы этого бренда приобрели множество поклонников по всему миру. Одним из самых популярных байков стал KTM 450 SX, который выпускался множество раз в различных модификациях.

В 2012 году намечен выпуск ограниченного количества усовершенствованной версии байка, получившей название KTM 450 SX-F Factory Edition 2012. Производители заявили, что их новое творение будет очень быстрым, легким и особенным.

ktm 450 sx.jpg

Современный кроссовый байк имеет расцветку, характерную для компании Red Bull, которая является основным спонсором команды КТМ. Мотоцикл имеет порядковый номер 5, так как этот номер принадлежит знаменитому гонщику Райану Данги. Отличительная черта KTM 450 SX-F Factory Edition в том, что вместо карбюратора в нем установлен инжектор, а газораспределительная система претерпела ряд изменений. Благодаря этому удалось облегчить вес двигателя на 2 кг и мотор стал разгоняться значительно быстрее.

У новой версии KTM 450 руль обеспечивает более жесткое демпфирование, подвеска регулируется автоматически, а сам мотоцикл стал намного компактнее.
Старый 12.06.2012, 04:26
Барбариска
Гость

По умолчанию Re: KTM 450 SX

Увы, но не смог раньше купить столь стоящий агрегат, тупо не имелось нужной суммы, да и работа была не очень и нормально в этом отношении Зато теперь есть время на погонять, что лично меня радует Долго шел к месте и вот она осуществилась, теперь я в рядах счастливых мотогонщиков любителей с нормальным мотоциклом!
Speller
Гость

Искренне рад за вас, ведь машинка классная по всем показателям В текущем году они стали выпускать обновленную версию, но лично я так и не решился на обновку. Просто мне жалко расставаться с уже привычным мне мотоциклом, с которым так много всего связано. Он не раз меня выручал в трудных ситуациях и давал возможность почувствовать себя действительно свободным человеком, а не типичным для наших краев домоседом, который передвигается в лучшем случае на стареньком авто, где духота и запертость. Вот ради таких ощущений и стоит жить, ИМХО.
Дон3
Гость

Да уж, этот конь стоящий, не спорю. Вот мне в нем приглянулось то, что скорость сделана более высокой, а параметры практически те же, потому особой разницы в управлении не замечается. Также не приходится подстраиваться под новые параметры скорости, как часто бывает с другими байками. Пятерочку за скорость он заслужил, однозначно!
russ2
Гость

Мне нравится то, что сделан новый байк более компактным. Вот такого я от разработчиков не ожидал! Нет ну конечно понимал, что они на выдумки горазды, но чтоб так крутануть… Вот только не понимаю, че они такого сделали, что так сильно уменьшили движок? Видать лишку запчастей просто выкинули
Ответ

Опции темы