Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2012, 18:36
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM 200 Duke

Современная история австрийской компании КТМ началась в конце девяностых годов с появлением модели КТМ Duke. Этот мотоцикл сразу после появления завоевал сердца мотолюбителей. В начале своей деятельности КТМ работала на рынке внедорожных аппаратов.

Тем не менее, именно с появлением супермотарда компания получила признание в качестве производителя дорожных мотоциклов высокого класса. В 2011 году компания КТМ вновь отличилась с положительной стороны, выпустив мотоцикл KTM 125 Duke. С начала года число продаж этой модели превысило 7 тысяч экземпляров. На волне успеха появилась и следующая модель – KTM 200 Duke.

ktm 200 duke.jpg

Новинка KTM 200 Duke поставляется в комплекте с двигателем рабочим объемом 199,5 см3. Габаритные размеры двигателя 72х49 мм. Мощность на выходе – 27 л.с. или 20 кВт. Вообще, KTM 125 Duke является достаточно производительным байком. И очередная модель KTM 200 Duke – стала еще одной ступенью к созданию более «серьезного и взрослого» мотоцикла. Новый Дюк обладает отличными тормозами и превосходной подвеской.

Основные технические характеристики мотоцикла KTM 200 Duke:
Максимальная мощность, л.с.: 27 @ 10000 об/мин;
Емкость топливного бака, л: 10.5;
Рабочий объем, см³: 199.5;
Максимальный крутящий момент, Н•м: 20 @ 8000 об/мин.
Старый 12.06.2012, 22:03
EnTex
Гость

По умолчанию Re: KTM 200 Duke

Я еще был обладателем дюка сто двадцать пятки и могу со всей ответственностью заявить, что новая двухсот намного превосходит его по параметрам, причем отличие столь кардинально, что по началу мне пришлось некоторое время привыкать к столь серьезно заточенному мотоциклу. Лично мне пришлись по вкусу удачно обновленные тормоза, а что вам понравилось в новинке от ктма?
Feeje
Гость

Я покапал его для скоростной, причем по-настоящему скоростной гонки по разным бездорожьям и с различными препятствиями. По горкам и бугристой местности гоняет ваще без проблем, даже не крутые склоны заезжает налегке! В некоторых случаях мне не хватает более мощного движка, но этот момент, как считаю, уже мелочь сравнительно с тем, что цена мотоцикла приемлема для любого любителя свободных ощущений и лихачества. Как по мне, так для простеньких заездов движка хватает на всю дистанцию, но для серьезных гонок стоит выбрать что-то другое.
Gambma
Гость

Ну не совсем это и так, ведь разработчики постарались так все сделать, чтобы мы остались довольны Вот я вхожу в число тех, кто полностью всем доволен и не желает менять столь уже привычный для гонок байк на любую другую модель. А мелочи можно исправить в автомастерской, если есть желание
Старый 12.06.2012, 22:04
Svet
Гость

У меня в арсенале имеются обе модели, и не могу точно сказать, кто из них намного лучше. Для некоторых моментов стоит воспользоваться старенькой моделью, а в других она не подходит. К примеру, для простой поездки на дачку не пользуюсь двухсоткой, так как обидно палить бензин для простой езды по трассе, а вот для поездок по пересеченной местности пользуюсь исключительно им, ведь из них двоих, по моему скромному мнению, он существенно лучше ездит.
Otav
Гость

Действительно классная у него подвеска, что меня сразу порадовало. Перед покупкой прокатился один круг по треку и только тогда на все сто процентов смог убедиться в том, что эта модель мне действительно подходит. Кстати, новенькие тормоза меня не раз выручали, за что благодарен разработчикам, ребята действительно постарались на славу, респект!
Бар32
Гость

Этот байк по производительности мне напомнил один аналог у бмв. Вот только в последнем случае стоимость довольно таки высокая, потому не старался даже и пробовать на него насобирать. Когда увидел этот мотоцикл и его отменные характеристики уже не стал ни о каком другом, ведь он просто покорил мое сердце
Ответ

Опции темы