Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2012, 18:24
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию KTM 990 Adventure

Новинка из серии Travel Enduro с большим двигателем – идеальный мотоцикл для поездок на обычной дороге и на бездорожье. Модель KTM 990 Adventure сочетает черты лучших дорожников и внедорожных мотоциклов. Этот мотоцикл собран в полном соответствии с последними достижениями в области высоких технологий.

В настоящее время австрийская компания КТМ приняла решение выйти на новый уровень развития и выпустила новый мотоцикл для мотолюбителей двух видов спорта. Мотоцикл стал безопаснее с точки зрения выхлопных газов. Теперь его выбросы находятся в пределах нормативных границ, предусмотренных стандартом EURO III.

ktm 990 adventure.jpg

Рабочий объем двигателя увеличился. Мотоцикл KTM 990 Adventure оснастили системой электронного впрыска топлива, антиблокировочной тормозной системой, или системой ABS, каталитическим конвертером. Двигатель мотоцикла LC8. Он проверен в работе предыдущими моделями, легкий, рабочий объем его составляет 999 см3.

Электронный блок управления двигателем помогает равномерно распределять мощность, что существенно повышает значение крутящего момента. В то же время обеспечивается поддержание технических характеристик двигателя на должном уровне. Мощность двигателя 96,5 л.с. @ 8500 об/мин.
Старый 13.06.2012, 01:09
Turok
Гость

По умолчанию Re: KTM 990 Adventure

Я настолько люблю путешествовать, что уже многие объездил страны и побывал на многих морях, как отечественных, так и зарубежных. В последнее время поднадоело передвигаться на разных видах транспорта, и решил для себя присмотреть нечто такое, что бы помогло разнообразить отдых и сделать его более интригующим, в чем мне и помогает с недавних пор новенький KTM 990 Adventure, который сделан в лучших традициях ктма. А кто еще и для чего его покупал?
Старый 13.06.2012, 01:09
Beyo
Гость

Я прикупил его с подобной целью, но лишь в пределах недалеких расстояний. Так как живу не очень далеко от моря, то на нем езжу прогуляться и одновременно искупнуться. На выходных лучшего занятия летом на найти Тем более радует удобная система управления, которая стала еще более практичной, чем в предшественнике, который перед тем с радостью продал.
Старый 13.06.2012, 01:10
Octes
Гость

Да на таком удобно ездить не только у нас, но и в европейских странах, что мне уже доводилось делать. Их законы не разрешают пользоваться такими видами транспорта, которые слишком сильно загрязняют окружающую среду. Потому и купил этот мотоцикл, ведь он сделан с поддержкой нового третьего евростандарта.
Oct
Гость

Меня радует наличие системы блокировки колес, которое раньше в подобного класса моделях не встречал. Вернее видео их, но только в мотоциклах, которые подверглись дополнительной обработке и были доведены, так сказать, до ума. Лично мне нравится ездить по дорогам и преодолевать различные препятствия вне их, что помогает делать этот мотоцикл на пять баллов.
Аксен
Гость

Помню еще его предшественника с аналогичным двигателем, так с его помощью мне удавалось не раз победить на юношеской спортивной арене. Сегодня не так активно катаюсь, но для сына такой мотоцикл прикупил именно из-за того, что прекрасно себе представляю, на что он способен и что из него можно выжать при правильном с ним обращении.
Старый 13.06.2012, 01:11
Jove
Гость

В моем случае было приятным то, что для мотора установили новую электронную систему, за счет которой стало возможным равномерное распределение рабочей мощности, чего раньше мне так не доставало. Быть может это лично мое мнение, но я сразу взялся корректировать внешний вид, ведь он не сильно то и красив, а в целом байк реально неплох.
Ответ

Опции темы