Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2012, 18:22
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию КТМ 450

Каждый производитель мотоциклов для нормальной конкурентоспособности стремится выпускать разнообразные дорожные версии известных гоночных мотоциклов. Австрийская компания КТМ в этом не является исключением. Конструкторы КТМ создали кроссовый мотоцикл KTM 450 SX-F Factory Edition.

Он был выпущен ограниченной партией. Характеристику этому байку можно дать всего несколькими словами: быстрый, легкий, уникальный. Дизайн нового мотоцикла соответствует гоночным версиям команды KTM и соответствует цветам Red Bull – своего спонсора. На каждом байке проставлен номер «5» – номер гонщика Райана Данги.

ktm 450.jpg

Мотоцикл оснащен укрепленным рулевым механизмом. За счет этого обеспечено жесткое демпфирование. Кроме того, установлены пружины высокого качества и полностью регулируемая подвеска WP. Кузов этой модели заметно отличается от базового варианта. Теперь мотоцикл КТМ 450 выглядит более компактным.

Основные технические характеристики мотоцикла КТМ 450.
Тип двигателя: одноцилиндровый;
Сухой вес, кг: 107,8;
Высота по седлу, мм: 992;
Колесная база, мм: 1495;
Минимальный дорожный просвет, мм: 371;
Вместимость бензобака, л: 7,5.
Старый 13.06.2012, 01:26
Dinad
Гость

По умолчанию Re: КТМ 450

Как я понимаю для мотокросса мой байк должен подойти идеально? Все дело в том, что я его в этом качестве еще не испытывал, так как только недавно стал увлекаться мотоциклами, а раньше бредил всякими авто. Увы, но судьба так распорядилась, что денег на машину не хватило. А мотоцикл как раз удалось прикупить. Остается обучиться вождению и вперед
Eode
Гость

По личному опыту могу сказать, что модель идеальна как для мотокросса, так и для простых неспешных прогулок по обычным дорогам. При наличии должного опыта можно попробовать гонять на перегонки с ветром Ну мой вам совет не пробовать ничего такого до того, как не будет пройдено предварительное обучение, ведь получить травму дело нескольких секунд. Удачи!
Se9840
Гость

Да этот зверь на все способен! Тут даже не стоит задаваться вопросом о том, что он может или не может, ведь он универсален. Конечно, его главное предназначение это гонки по разным местностям, но и для простых прогулок райончиком он также уместен. Радует наличие жестких пружин, что делает путешествие удобным.
Старый 13.06.2012, 01:27
enKil
Гость

От себя к вышесказанному добавлю, что наличие регулируемой подвески не менее приятное обстоятельство. С таким показателем мощности двигателя я спокойно преодолевая не очень крутые подъемы, потому всем советую остановить свой выбор именно на нем, если еще не определились, а если уже купили, то садитесь и вперед, к приключениям!
Старый 13.06.2012, 01:27
Самойл
Гость

А меня поразила его компактность, которая не совсем сочетается с заявленными производителем характеристиками. Не сразу поверил, что столь уникальная по виду модель может при весе порядка сотки килограммов дать фору многим более крутым мотоциклам на кросстреке, но это факт!
Ответ

Опции темы