Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>KTM
Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2012, 17:20
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Мото КТМ SX 250

В честь победителей чемпионских гонок Антонио Кайроли (Antonio Cairoli) и Кена Роксена (Kenа Roczenа) в австрийской компании КТМ было принято решение выпустить две модели – мото КТМ SX 250 и SX-F 350. Эти мотоциклы выпущены в чемпионских версиях серий MX1 и MX2, причем ограниченной партией.

Кроме гоночной «раскраски», мотоциклы прошли значительную модернизацию. Были установлены гоночные траверсы, руль Renthal, черные колеса Excel, седло SXS. Предусмотрена надежная защита тормозов и специальная защита для рук. Четырехтактный двигатель надежно защищен прочными алюминиевыми накладками. На мотоциклы устанавливаются титановые глушители Akrapovic и облегченные гоночные стартеры.

мото ktm sx 250.jpg

Ни на миг не забывая о целевой аудитории этой модели, австрийские конструкторы дополнительно проработали все узлы и детали мотоцикла, увеличив их надежность.

Основные технические характеристики мотоциклов KTM 250 / 350 SX-F.
Двигатель одноцилиндровый, четырехтактный;
Рабочий объем двигателя, соответственно, см3: 248,6 / 349,7;
Электронный стартер;
Коробка передач: шестискоростная / пятискоростная;
Объем топливного бака, л: 7,5;
Сухой вес модели, кг: 102,9 / 103,9.
Старый 13.06.2012, 03:32
Fiasko
Гость

По умолчанию Re: Мото КТМ SX 250

Мне повезло купить одну из моделей, которые шли по ограниченному количеству. Я счастливый обладатель трехсот пятидесяти первой модификации и рад этому безмерно Действительно классный мотоцикл, который не раз выручал в проблемных гоночных ситуациях, когда мне казалось, что уже никак не получиться выбраться в лидеры с последних позиций, но он явно мастерски сделан, потому помогает на ура.
Point
Гость

А у меня в гараже стоит красавец двухсот пятидесятый, который успел приобрести на одной из распродаж. Понравилось наличие гоночных траверсов и более удобного руля, чем в предыдущих модификациях. С такими обновками намного лучше ездить или кто-то не согласен со мной?
Steroni
Гость

Не могу не согласиться, ведь действительно удобно. Да еще присутствует набор красивых колес черного цвета, который удачно дополняют общую стилистику и делают мотоцикл еще красивей, потому смысла в тюнинге в принципе не вижу. Для меня было приятной неожиданностью и то, что разработчики решили установить специальную защиту для рук, которая по-настоящему хороша и позволяет меньше переживать за свое здоровье
Старый 13.06.2012, 03:33
Med
Гость

Почему-то никто не упоминает еще один интересны бонус. Я говорю об установленном четырехтактном двигателе, который даст фору многим соплеменникам не только на ровных участках трассы, но и на любых других, проверено.
Ответ

Опции темы