Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 18:08
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Продажа Ducati

Прошло совсем немного времени, как началась продажа Ducati Diavel. За этот промежуток времени мотолюбители во всем мире смогли познакомиться с новинкой. И если не ездили, то хотя бы слышали о ней и знают технические характеристики. Мотоцикл итальянской марки Дукати был официально представлен в 65 странах.

Только по состоянию на июнь 2011 года было продано уже более 5 тысяч единиц Ducati Diavel. Таким огромным спросом удивлены даже представители Дукати. Дело в том, что в самой Италии зарегистрировано всего лишь 672 мотоцикла Ducati Diavel ABS. Причем в топе продаж по рынку Италии модель находится на девятнадцатом месте.

продажа ducati.jpg

На территории России по состоянию на середину лета 2011 года было продано всего 50 моделей мотоциклов Ducati Diavel. Производитель свое детище характеризует как "muscle cruiser". Установлен L-образный двухцилиндровый двигатель, способный выдать мощность 162 л.с. Вес байка сравнительно небольшой – 207 кг.

Основные цвета корпуса и обвеса – черный, красный, серебристый. На мотоцикле можно проехать без посещения автосервиса до 24 тысяч километров. Топливный бак вместительный – его объем составляет 17 литров. Установлена шестиступенчатая коробка передач. Расстояние от водительского сидения до земли – 770 мм.
Старый 30.06.2012, 23:27
Zeydra
Гость

По умолчанию Re: Продажа Ducati

Сам я покупал свой новенький мотоцикл от Ducati Diavel в этом году и уже успел его обкатать, что прошло на твердую пятерку. Вот реально ни о чем не пожалел и только рад, что все же после многочисленных накоплений средств решился купить на бмв, как ранее планировал, а его Этот итальянец заслуживает того, чтобы называться одним из лучших в плане сборки и самым идеальным по соотношению цены и предлагаемых характеристик.
Santina
Гость

Мне удалось его купить в прошлом году, и тогда-то я узнал, что его продажи хоть и идут по всему миру, но не имеется уж слишком много нормальных мастерских. Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону, но все же при проблемах с ремонтом придется пользоваться услугами европейских мастерских Как прочитал в Интернете, на эти мотоцикл постепенно взрастает спрос и я надеюсь, что сервис будет не менее качественным, чем сами мотоциклы
Trueskin
Гость

Сам проживаю в Российской Федерации и могу сказать, что вполне доволен и сервисным обслуживанием, которое мне уже требовалось разок проходить, и самим мотоциклом, который за несколько лет работы меня еще не подводил. Качественные тормоза и мощный двигатель, как по мне, это идеальное сочетание для настоящего спортивного мотоцикла. Порадовало наличие 2-хцилиндрового эль образного мотора, который, как по мне, выдает на легке рекордные для данного класса сто шестьдесят две лошадиные силы. Вот только весь в двести с лишком килограммов мне не сильно импонирует
Delanius
Гость

Так как мне он достался за не очень большие деньги, я им еще больше доволен У меня модель серебристого цвета, которая вполне сносна, как мне кажется, по цвету и дизайну. Касательно езды на уж очень предельных скоростях не особо чего мог бы сказать, ведь я предпочитаю более степенное передвижение. Первые двадцать пять тысяч километров даже не доводилось посещать автосервис, что меня слегка удивило, ведь на других уже и через десять – пятнадцать тысяч километров приходится катиться на СТО.
Ответ

Опции темы