Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 18:06
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati Monster 796

Мотоцикл Ducati Monster 796 является новинкой в своем семействе. В ней удачно сочетается интуитивная легкость управления Дукати «696» и великолепные спортивные характеристики от 1100-й модели. Имея мощность 87 л.с., или 64 кВт, при весе 167 кг и возможность опциональной установки системы АБС, стильный Monster нового поколения становится воплощенной магией среди мотоциклов среднего класса. Мотоцикл Ducati Monster 796 оснащен двигателем нового поколения под названием Desmodue 796 и односторонним маятником.

ducati monster 796.jpg

Эргономика Монстра «796» была полностью переработана, и теперь она помогает обеспечивать высокую производительность и необычайную функциональность. В качестве базовых расцветок для нового Дукати были выбраны матовый арктический, красный Ducati и матовый черный бриллиант. Образ гармонично дополняет ярко-красная рама, фирменная «птичья клетка».

Если у владельца мотоцикла возникнут особые пожелания, в его распоряжении дополнительные цветовые схемы «Логомании» – нового художественного проекта Monster Art. Мотоцикл Monster 796 вполне способен показать новые грани семейства Monster. Он может стать городской «иконой стиля» для поклонников класса итальянских «нейкедов», собранных вручную.
Старый 30.06.2012, 23:28
Fearlesss
Гость

По умолчанию Re: Ducati Monster 796

Хотелось бы побольше узнать о данном мотоцикле, а то много данных мне так и не удалось разыскать. Вот только известно, что сам по себе мотоцикл один из не очень и старых, точнее новая модель, но насколько он хорошо себя показывает на трассе, даже и не знаю. Также интересует наличие всяких подводных камней при его использовании и то, как он себя показывает на внедорожной езде, а то иногда требуется ездить на дачу, а там как таковой нормально дороги не имеется. Заранее благодарен за советы
Старый 30.06.2012, 23:28
Periwield
Гость

Я один из счастливы обладателей этого мотоцикла и мог сказать, что все с ним в полном порядке. Ездит вполне сносно, ведь он разрабатывался, как спортивная модель. Как по мне, так он один из самых нормальных по управляемости в этой линейке и неприхотлив в плане обслуживания. Как и с другими мотоциклами потребуется изредка менять масло, а заниматься тормозной системой, но не так часто, как может показаться. По функциональности он даст фору другим, в этом я уже успел убедиться Мне понравился еще и тот момент, что в плане эргономики было много переработок сравнительно с предшествующей моделью, потому этот красавиц получился действительно уникальным.
Старый 30.06.2012, 23:29
Sternray
Гость

Когда я делал свой выбор между ним и одной из моделей бвм, мне показался он более привлекательным, правда, расцветка никак не понравилась. Менеджер мне рассказал, что всегда можно подобрать любое вариант оформления из имеющихся в специальных цветовых схемах, и я уже не мог его не купить Приобретал для езды по городу и вполне доволен остался полученным результатом, ведь он не только компактный и быстрый, но и недорого, в общем все наилучшие качества в одном флаконе
Ответ

Опции темы