Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 18:02
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati зажигание

Современные мотоциклы являются органичным сплетением инженерной мысли и новейших достижений технического прогресса. Мотоциклы Дукати в этом плане не являются исключением.

Скорее они служат доказательством тому, что если взять традиции, добавить мировой опыт мотостроения, умножить на фирменное стремление создавать уникальные болиды, то получится лучший в мире мотоцикл от производителя Дукати. Но все мотоциклы, даже первоклассные, имеет одну особенность – иногда они ломаются и требуют периодического техосмотра.

ducati зажигание.jpg

Запасные части часто можно приобрести в интернет магазинах. Причем запчасти поступают напрямую со складов Италии. Обычно по предварительному заказу. Если у владельца мотоцикла Ducati зажигание вышло из строя, или начало сбоить, вполне может случиться, что пришла пора заменить коммутатор. Для этого достаточно зайти на страницы сайта и выбрать подходящий вариант.

В магазине также представлены разнообразные детали для проведения тюнинга мотоцикла. Можно заказать защитные дуги, карбоновые обвесы, спортивные глушители разного сечения и много других элементов конструкции. Развитая система поддержки клиентов не оставит покупателя наедине с его проблемами.
Старый 30.06.2012, 23:30
Whitefire
Гость

По умолчанию Re: Ducati зажигание

Многие из современных моделей мотоциклов весьма нетривиальны, но не все они такие, как модели дукатти, где все продумано до мелочей. Увы, но как и во многих других системах тут возможны поломки устранять которые приходится с применением сторонней помощи. Вот лично я не совсем хорошо разбираюсь в мотоциклах в плане их ремонта, но зная, какие нужны запчасти на Ducati, могу их подобрать. Если кто знает, какие нюансы или у кого были какие поломки, прошу делиться путями решения, вдруг мне потребуется
Старый 30.06.2012, 23:30
Nazius
Гость

Могу однозначно заявить, что не часто будет в нем что-то ломаться. За мои несколько лет знакомства с этим мотоциклом не замечал уж слишком крупных поломок или всяких постукиваний в моторе, как было с ктмовской моделью. Когда будут необходимые всякие там запасные части, стоит их поиска в Интернете или на форумах, или в специализированных магазинах. Естественно, не стоит забывать посещать сайт официального дилера, так как на нем представлено немало комплектующих под новые модели их мотоциклов, правда, стоимость оригиналов бывает столь дорогой, что приходится искать другие варианты решения вопроса и ставить вполне сносные по качеству и надежности аналоги от тех же китайцев.
Старый 30.06.2012, 23:31
Stoneha1
Гость

Согласен с мнением Nazius по данному вопросу и могу поделиться некоторыми своими рекомендациями, собранными на личном опыте. Так, при покупке все же стоит накапливать денег на оригинальную продукцию, так как более качественных комплектующих явно не найти, а дешевые аналоги будут иметь меньший ресурс работы, потому их придется чаще менять и потому они будут в итоге обходится дороже
Старый 30.06.2012, 23:31
Dorinn
Гость

А у меня была проблема с зажиганием. Как мне сказали в официальном представительстве компании, в таком случае надо обратить внимание на коммутатор, который, как оказывается, довольно часто приходится заменять, что меня не очень обрадовало. И еще оказалось, что надо оригинальные запчасти предварительно заказывать, так как имеется довольно немалая очередь на их покупку, чего я никак не ожидал, честно говоря.
Ответ

Опции темы