Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 17:57
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati 1100 EVO

Итальянский производитель мотоциклов выпустил свой байк Ducati 1100 EVO в версии Diesel. Причем этот мотоцикл не соответствует первому представлению, которое приходит на ум. Diesel Monster – это не агрегат, работающий на дизельном топливе. Это мотоцикл, прошедший тюнинг в стиле известного текстильного бренда.

Diesel тоже не остался в долгу и выпустил коллекцию одежды и аксессуаров в стиле Дукати. Вот такой небольшой обмен любезностями в рамках продвижения итальянской продукции – «Made in Italy». По миру прошло три презентации байка выпуска 2012 года Ducati 1100 EVO, одновременно с показом новой коллекции Diesel. Презентации состоялись 15, 22, 29 марта в Нью-Йорке, Риме, Токио.

ducati 1100 evo.jpg

Представители Дукати называют этот мотоцикл «шиком стиля urban military». Топливный бак мотоцикла окрашен в цвет Diesel Brave Green (матовый зеленый). Точно в таком же цвете предстают перед мотолюбителями задние элементы обвеса. Оставшаяся часть мотоцикла почти вся черного цвета.

Лишь амортизаторы и суппорты Brembo как дань традиции, выкрашены в желтый цвет. Мотоцикл выглядит настоящим воином. Ожидается, что на него будет повышенный спрос на просторах Америки. Данная модель планируется к выпуску ограниченным тиражом. Стоимость Ducati 1100 EVO в Америке всего 13 тысяч 800 долларов.
Старый 02.07.2012, 04:59
Forcefist
Гость

По умолчанию Re: Ducati 1100 EVO

Вот мне, как владельцу предшествующее модели стало интересно, как выглядит и насколько хороша титановая модель для 1100 evo? Раньше доводилось видеть сообщения, что имеются карбоновая и титановая вариации, но как по мне, так в случае с титаном будет на порядок больше прочности. Нашел несколько подобных модификаций в каталогах, но никаких особенных подробностей о них там не указывается, увы.
Старый 02.07.2012, 04:59
Bunadar
Гость

Как по мне, так при наличии нержавейки система становится более адекватной. Устанавливали титан на тысяча сотую модель эксу, но лишь на облицовку канистры. За счет этого хуже он не стал, но и не сильно улучшился. Если говорить о внешнем виде, то да, так круче. Некоторые из неудобств могут быть запросто исправлены установкой нескольких обновлений, потому тут не возникает особенных проблем.
Старый 02.07.2012, 05:00
Spellstaff
Гость

Вот я ставил себе подобные элементы, но быстро от них пришлось отказаться, так как они уж сильно корректирую обвесы, и получается не очень удобная система управления мотоциклом на больших скоростях. Масса также немного увеличивается, потому проблем возникает еще больше. Можно добавить нормальную прошивку, но этим еще не занимался. Карбон и нержавейка явно не подходят ему, но без них возникает ряд проблем с которыми не так то просто
Старый 02.07.2012, 05:00
Fohuginn
Гость

Как я считал в одном из описаний, когда на укроп пишут титан, то как минимум внешняя его часть и ряд труб будет именно из него. В титановом варианте терми видал, что трубы были выполнены чисто из типичной нержавейки. Лишь внешняя часть была действительно титановой. В случае с Akrapovic могу сказать, что там есть несколько разновидностей. Могут быть Slip-on/Bolt-on, которые являются оконечными банками титановыми или карбоновыми. Вариант Racing line подразумевает установку титана и нержавеющих коллекторов. Evolution line подразумевает карбоновую банку, а коллекторы могут быть и титановыми. Как мне говорили знакомые спортсмены, они отдают предпочтение титану, так как он стойкий к любому типу повреждения и может подвергаться ремонту после ударов.
Ответ

Опции темы