Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 17:55
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati 1200

Новый внедорожник от Дукати готов преодолеть все препятствия и отлично показать себя при любых условиях эксплуатации. Бездорожье, трек, трасса, город – выбор остается лишь за владельцем мотоцикла Ducati 1200. Модель Multistrada 1200 элементарно подстраивается под дорожное покрытие, или под его отсутствие. Этому способствуют системы ABS и DTC: комфортность поездки остается всегда на высоком уровне.

Кроме того, нажатием одной единственной кнопки, пилот выбирает один из режимов езды (спортивный, городской, туристический и внедорожный). Агрегат выдаст именно те характеристики, которые требуются от мотоцикла в настоящий момент.

ducati 1200.jpg

Двигатель новинка получила такой же, как и собратья по классу Superbike, но несколько дополнительных управляющих программ помогут получить именно те характеристики, которые необходимы. Специально для данного мотоцикла Дукати разработала новую модель шин от компании Pirelli, которая в настоящее время является лидером в своем сегменте.

Теперь можно быть абсолютно уверенным в отличном сцеплении с дорогой, при любых условиях. Версия «S» может показать инновационную систему DES – совместную разработку Дукати и Ohlins. Теперь появилась возможность менять настройки подвески нажатием одной единственной кнопки.
Старый 02.07.2012, 05:00
Blueworker
Гость

По умолчанию Re: Ducati 1200

Вот и у меня созрела идея приобретения чего-то подобного данному мотоциклу. Лично для меня он будет полезен при городском передвижении, так как для других целей им пользоваться не намерен в ближайшем будущем. Вот и интересуют мнения по данному поводу и то, насколько на нем будет удобно кататься между рядом наших пробок, которые так часто нервируют. Раньше катался на нейкедах и некоторых моделях спортов, так там с этим проблем не возникало.
Старый 02.07.2012, 05:01
Felothis
Гость

Я бы советовал для подобных целей им пользоваться, ведь он как раз для этого подойдет. Лучше всего установить более узкий руль и сменить зеркала, ведь так будет намного удобнее, проверено на личном опыте. Не стоит считать, что данный мотоцикл не требует некоторых доработок. Да, модель действительно нормальная в плане технических характеристик, но для езды по отечественных городам, а тем более по пробкам потребуется его дорабатывать.
Stoneworm
Гость

Мне доводилось связываться с вопросами его доработки и искать по нему информацию в Интернете, потому кое-чем могу поделиться, может поможет. Мне требовалось найти сведений по поводу противотуманных фар, которые меня не очень устроили, но немного накопал данных. Ближнего света мне достаточно, вот только вида обочины маловато, так как туда свет плохо достает. Дальний свет фар пришлось сменить на другой, так как имеющийся мне реально показался каким-то узковатым. Пытался одновременно включать дальний и ближний свет при типовых лампах, и все было отлично, но так не наездиться.
Doomwin
Гость

С подобной задачей я также сталкивался. Имеющаяся в наличии стандартная светотехника действительно подкачала и не такая она и мощная, как рассказывают официальные дилеры дукатти. Интересно, что во время переключения на дальний свет гаснет ближний. По этой причины и не видно обочины и вблизи мотоцикла пропадает световое пятно. Решал вопрос установкой противотуманок формата Touratech, но мне не очень понравилось их крепление к верхнему пластику. Потому решил пользоваться крепление формата sw-motech к радиатору. Устанавливал источник света в виде светодиодов prolight отличающихся не очень высоким потреблением энергии. считаю, что тут они будут идеальным решением.
Ответ

Опции темы