Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 17:41
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati Superbike 848 EVO цена

Мотоцикл марки Ducati Superbike 848 EVO называют усовершенствованной версией выпущенного ранее Superbike 848. Это наилучший представитель гоночных байков от Ducati. Опыт и профессионализм инженеров итальянского концерна часто были отмечены на международных гонках, где мотоциклы получали наивысшие награды. Для сотрудников компании участие в соревнованиях стало стилем жизни и поводом стремиться к еще большему совершенству.

Внешняя форма Superbike 848 EVO делает посадку ездока в седле наиболее удобной и позволяет на высокой скорости плавно вписываться в повороты. На байке установлен двухцилиндровый двигатель мощностью в 140 л.с., снабженный специальной системой DTC, позволяющей осуществлять контроль за дорогой.

ducati superbike 848 evo цена.jpg

Технические характеристики Ducati Superbike 848 EVO:
Тип двигателя: Рядный
Объем двигателя: 849см куб.;
Мощность: 134 л.с. при 10000 об/мин;
Крутящий момент: 96 Нм при 8250 об/мин;
Колесная база: 1430мм;
Высота по седлу: 830мм;
Объем топливного бака: 15,5 л.

Установленная на Ducati Superbike 848 EVO цена равна 780 000 рублей. Мотоцикл великолепно проявит себя на городских дорогах и в длительных путешествиях по пересеченной местности. Он отлично чувствует трассу и слушается своего водителя.
Старый 02.07.2012, 05:04
Ganadar
Гость

По умолчанию Re: Ducati Superbike 848 EVO цена

Хоть на новый Ducati Superbike 848 EVO цена и не очень мала, все же он мне понравился, причем очень сильно но еще не накопил деньжат да и мало нашел интересных сведений о нем. Признателен, если кто может со мной поделиться информацией. Вот точно знаю, что эта модель более совершенный вариант супербайка восемьсот сорок восьмой модификации. Модель действительно грамотно сделана, как я видел на стенде, но насколько она нормальна в управлении по трассе только слышал, не испытывал. Но что-то мне подсказывает, что данная модель является неким рекламным ходом, то есть не сильно ее наворотили, а цену так неслабо подняли или я не прав?
Старый 02.07.2012, 05:04
3eseeker
Гость

Насчет цены на данный мотоцикл можно сказать, что она действительно не маленькая, но и на другие модели цены не меньшие. Касательно всяких рекламных трюков не могу не согласиться, ведь по моим ощущениям от езды на нем управляемость на уровне предшественника, вот только скоростей побольше в нем. По его внешности может и не особо понятно, но на нем действительно удобно ездить, это я сам проверял, потому тут лучше сделан комфорт для водителя, чем у предшественника. Да и наличия моторчика на сто сорок лошадиных сил немного оправдывает его стоимость. Также присутствует система DTC, благодаря которой стало на порядок проще контролировать при езде мотоцикл, потому рекомендую покупать, классный мотык!
Старый 02.07.2012, 05:05
Buzadwyn
Гость

Действительно на нем довольно приятно ездить и чувство скорости поистине колоссально приятное. Вот меня порадовало наличием мотора емкостью восемьсот сорок девять кубических сантиметров и наличие возможности гнать на десяти тысячах оборотах, что на порядок улучшает его скоростные характеристики. За такие деньги лучше модели явно не подыскать, как я считаю.
Ответ

Опции темы