Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 17:33
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati характеристики

Многие привыкли, что Япония задает стандарт качества по всему миру. Это касается бытовой техники, автомобилей и мотоциклов. Однако помимо японских производителей существует достаточно известных фирм, продукция которых имеет не меньшую популярность.

Такие крупные концерны как немецкий BMW и итальянский бренд Ducati имеют отличную репутацию и славятся техникой высшего качества. Фирма Ducati хорошо знакома любителям скорости и активного образа жизни. Мотоциклы этой компании брали первые призы на множестве мировых турниров и чемпионатов. У байков Ducati характеристики достойные наивысших похвал.

ducati характеристики.jpg

Супербайки Ducati для мотолюбителей равносильны по значимости автомобилям марки Porsche для отъявленных автолюбителей. Владельцы мотоциклов Ducati не обращают внимания на байки других брендов, их скоростные машины выделяются из общего потока транспорта и помогают ярко выражать собственную индивидуальность.

Характерными чертами байков Ducati считаются их оригинальный дизайн и десмодромный привод клапанов в двигателях. Большинство моделей итальянского концерна адаптированы под жесткую спортивную езду. Чтобы мотоцикл марки Ducati участвовал в соревнованиях, ему не потребуются дополнительный тюнинг.
Старый 02.07.2012, 05:08
Arcaterror
Гость

По умолчанию Re: Ducati характеристики

За все время моего опыта общения с мотоциклами от дукатти я смог понять, что данные модели действительно имеют довольно качественные характеристики и реально стоят своих денег, ведь на их разработку так много затрачивается ресурсов. У меня один из спортивных дукатти которым я вполне доволен и его бы не променял ни на какую другую контору В условиях нашего рынка не вижу особенной нужды покупать необоснованно дорогие мотоциклы от того же бмв, где только за сам бренд приходится платить немалые деньги. А кто какого мнения по данному вопросу?
Modidi
Гость

Ну лично мне видится так, что модели то неплохие производятся, но им еще далековато до некоторых из ряда того же бмв, ИМХО. У меня один из супербайков дукатти и у которого характеристики меня вполне устраивают, вот только было бы неплохо больше ему функционала добавить да сделать дешевле расходные материалы. Но даже при этом также не отказался бы от своего мотоцикла, ведь он для меня уже давно стал родным.
Bleflame
Гость

Я бы выделил из так сказать характерных особенностей подобных мотоциклов то, что они довольно оригинальны по внешнему виду и не походят на типовые варианты от других производителей. Тут все более эстетично и продумано для улучшения скоростных показателей. Многие из модификаций специально делали, чтобы на них было возможно гонять в самых жестких условиях, потому и сделал для себя выбор именно в пользу данного мотоцикла, ведь аналогов ему я еще не видал.
Ответ

Опции темы