Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 17:26
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati отзывы

Все экземпляры знаменитой коллекции Ducati отличаются особой красотой, мощью и превосходным качеством. Если поискать в интернете информацию на тему «Ducati отзывы», то можно убедиться в яркой индивидуальности и отличных технических характеристиках этих байков.

Весь модельный ряд мотоциклов компании Ducati имеет ряд неоспоримых преимуществ. Наряду с оригинальным дизайном машины имеют мощные моторы, специальные подвески, надежное шасси и большое количество вспомогательных деталей, обеспечивающих дополнительный комфорт при езде.

ducati отзывы.jpg

На любой мотовыставке стенд с мотоциклами Ducati собирает максимальное количество заинтересованных зрителей. Чего стоит новинка от итальянского концерна – байк Ducati Ultramotard! Это скоростной супермотард, оснащенный движком DS 1000 и обладающий собственным ярким характером.

На него установлены подвески Ohlins, а на заднем колесе – особая консольная подвеска. Ultramotard получил награду от Ассоциации мотоциклетного дизайна и был назван «Лучшим мотоциклом шоу».

Хотите выделяться из толпы и проявить свой характер в движении – мотоцикл Ducati – это то, что вам нужно. Наслаждайтесь быстрой и комфортной ездой в любых условиях!
Старый 02.07.2012, 05:10
Brigliff
Гость

По умолчанию Re: Ducati отзывы

Немало мне довелось прочесть различных отзывов о моделях моего любимого производителя дукатти и решил пообсуждать данный вопрос. Как по мне, так практически каждый из мотоциклов данной торговой марки заслуживает особого внимания, ведь все они имеют качественную сборку и мощные параметры, как технические, так и скоростные. Ну и не стоит забывать о качестве управления, которое сделано на твердую пятерку из пяти баллов. Немало у них достоинств, но лично для меня главным является показатель мощности.
Darkbrew
Гость

Не могу не согласиться с тем, что у всего модельного ряда есть какие-то отличительные характеристики и вполне интересные технические показатели, но вот лично мне нравятся не только дукатти, но и другие марки, хоть у меня их и нет в наличии. Конечно, по скорости и в разделе супербайков явно им принадлежит лидирующая позиция, но в разделе простых городских моделей не все так однозначно, ведь не все эти модификации могут нормально колесить по нашим улицам, потому наличие столь обширного выбора радует. Также могу отметить из плюсов и тот факт, что у данных мотоциклов имеется мощный мотор, совмещенный с качественными шасси.
Sternh
Гость

По роду своей работы мне часто приходится бывать на разных мотовыставках и могу заверить, что к стендам этого производителя мотоциклов подходит немало народу, что явно указывает на популярность всех моделей. Сам себе еще не купил мотоцикла, но как соберусь уже знаю, какой сделать выбор Лично мне понравился довольно шустрый Ducati Ultramotard у которого поставлен мотор DS тысяча.
Старый 02.07.2012, 05:11
Ammer
Гость

Хороший выбор! У меня раньше был такой мотоцикл и никаких проблем с обслуживанием или в плане управления у меня не имелось. Его дизайн мне сразу пришелся по нраву, но по определенным причинам пришлось его продать, о чем уже жалею А так нравилось быстро ездить по загородным трассам и проезжать все надоедливые пробки.
Ответ

Опции темы