Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 17:23
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Отзывы Ducati Monster

Современный и яркий Ducati Monster 696 – новинка класса ‘street fighter’и лучший представитель байков типа ‘naked’. На этом мотоцикле можно уверенно и комфортно чувствовать себя на любой дороге, Monster не подведет ни в спокойном ритме городских улиц ни в моменты покорения неизвестных маршрутов.

На Ducati Monster 696 установлен двигатель серии Ducati L-twin, который работает равномерно и уверенно. Жесткое надежное шасси позволяет осуществлять контроль над дорогой. Это пожалуй один из лучших мотоциклов, произведенный с использованием новейших технологий мотостроения.

отзывы ducati monster.jpg

В свое время повышенная популярность этой модели подтолкнула производителей на создание Ducati Monster 696+, который отличается обновленным внешним видом. Индивидуальный облик Monster 696+ выделяет его среди байков подобного класса.
Все линии и детали мотоцикла продуманы до мелочей.

Съемная крышка сидения позволяет легко трансформировать его под необходимое число ездоков. По отзывам Ducati Monster прост и удобен в управлении. Байк не теряет своей устойчивости даже при резком торможении на светофорах. Более «мускулистый» Monster 696+ сохранил все лучшие качества мотоциклов этой серии.
Старый 02.07.2012, 05:11
Kardred
Гость

По умолчанию Re: Отзывы Ducati Monster

Не так давно я приобрел для себя Ducati Monster шестьсот девяносто шестой модели, и было бы неплохо узнать отзывы о нем. Как мне кажется, он один из тех мотоциклов, которые как раз подходят для городских путешествий и для езды по отечественным загородным трассам, но я могу и ошибаться, ведь тут явно не все так уж однозначно. На разных дорогах я вполне нормально им управляю и вроде проблем с ним пока не заметил, но так как я с ним еще мало знаком, интересует мнение более знающих мотоциклистов.
Старый 02.07.2012, 05:11
Flame
Гость

Могу уверенно заявить, что на все сто процентов модель оправдывает себя на любой трассе, это действительно так. За два года общения с ним проблем, помимо мелких неполадок да замены масла, не замечал. Это действительно яркий пример стабильно работающей техники, которая стоит вполне адекватных денег как по нашим современным меркам. Порадовало наличие мотора из цикла Ducati L-twin, у которого работа вполне равномерная и стабильная.
Старый 02.07.2012, 05:12
Master2
Гость

Я еще застал тот момент, когда модель этого мотоцикла была неимоверно популярной и после этого разработчики стали трудиться над созданием модернизированного концепта базирующегося на ранних разработках. И у них получился неплохой мотоцикл, который стали продавать с более интересным дизайнерским исполнением. Его индивидуальность была действительно оригинальной, потому свой выбор я остановил именно на нем Такой продуманности каждой из линий раньше не видал, да и после того так и не повстречалось мне такой интересной техники.
Старый 02.07.2012, 05:12
Cerelen
Гость

А мне понравилось наличие съемной крышки, за счет которой получается его запросто подстраивать под нескольких наездников. Я читал отзывы по которым узнал, что управление на нем крайне просто сделано. Это было еще до покупки, а когда купил, то в этом убедился на личном опыте. Даже при резких торможениях он вполне устойчив, как и на высокой скорости.
Ответ

Опции темы