Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 17:16
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati модели

Новый Streetfighter сочетает себе лучшие черты гоночного мотоцикла и грацию байков типа «naked». Такой мотоцикл – это намного больше, чем средство передвижения, он помогает выразить неординарность характера своего хозяина, делает его заметным на дороге.

На Ducati Streetfighter 848 установлена рама классического типа, так называемая «птичья клетка». Подобные рамы от Trellis давно считаются характерной чертой мотоциклов Ducati. Для этой модели используется обновленное шасси, она оснащена односторонним маятником и моноблочными тормозами.

ducati модели.jpg

Ducati Streetfighter 848 максимально облегчен, и благодаря этому является наиболее мощным и быстрым байком класса «naked». Внешний облик Streetfighter 848 делает его аналогом спортивного мотоцикла. На корпусе этого Ducati нет обтекателей и седло расположено под особым углом. Streetfighter идеален для путешествий по скоростным трассам и уверенно справляется с городскими магистралями.

У Streetfighter 848 стоит двигатель объемом 849 см куб. и мощностью в 130 л.с. Специальная система Traction Control задействует всю мощь двигателя даже при резком старте. Сама форма Ducati Streetfighter 848 тщательно продумана для улучшения его маневренности.
Старый 02.07.2012, 05:13
Shar
Гость

По умолчанию Re: Ducati модели

Хоть и раздичный производит компании дукатти модели мотоциклов, лично для себя я решил выбрать модель Streetfighter, в которой выгодно совмещены как гоночные показатели, так и прочие особенности других и сходных моделей мотоциклов. Модель явно неплохая, вот только научится правильно обращаться с данным мотоциклом, как оказалось, не очень просто. Может кто что может рассказать по нему?
Старый 02.07.2012, 05:13
Pfang
Гость

Вот когда я пришел к дилеру его выбирать, то сразу обратил внимание на раму, которая была сделана явно в классическом варианте и походила на типичную «птичью клетку». Такой вариант я уже видал в случае с Trellis, которые на протяжении длительного периода времени считаются особенностями дукатти. Порадовало наличие нового формата шасси, которые доукомплектованы односторонним вариантом маятника. Ну и не меньше всего мне понравилось то, что установлены моноблочные тормоза, что сделало окончательным мой выбор в пользу этого мотоцикла
Старый 02.07.2012, 05:14
Gholbi
Гость

А в моем случае было интересно найти такую модель мотоцикла, которая будет по максимум мощно и, одновременно, не тяжелой по весу. Как я выяснял, именно этот мотоцикл один из самых быстрых по классу naked, потому мне он и понравился. Если то не обращал внимания, то тут сиденье находится под нестандартным углом, что добавляет удобства при передвижении на больших скоростях.
Старый 02.07.2012, 05:14
Undefined
Гость

В моем случае было приятно найти такой мотоцикл, который при наличии мотора объемом в восемьсот сорок девять кубических сантиметров бы таким недорогим. А то, что он может выдавать до ста тридцать лошадиных сил мощности мне понравилось еще больше Наличие системы увеличения мощности на старте удивило, так как никогда подобных веще не видал.
Ответ

Опции темы