Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 17:13
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati Streetfighter 848

Новый Streetfighter сочетает себе лучшие черты гоночного мотоцикла и грацию байков типа «naked». Такой мотоцикл – это намного больше, чем средство передвижения, он помогает выразить неординарность характера своего хозяина, делает его заметным на дороге.

На Ducati Streetfighter 848 установлена рама классического типа, так называемая «птичья клетка». Подобные рамы от Trellis давно считаются характерной чертой мотоциклов Ducati. Для этой модели используется обновленное шасси, она оснащена односторонним маятником и моноблочными тормозами.

ducati streetfighter 848.jpg

Ducati Streetfighter 848 максимально облегчен, и благодаря этому является наиболее мощным и быстрым байком класса «naked». Внешний облик Streetfighter 848 делает его аналогом спортивного мотоцикла. На корпусе этого Ducati нет обтекателей и седло расположено под особым углом. Streetfighter идеален для путешествий по скоростным трассам и уверенно справляется с городскими магистралями.

У Streetfighter 848 стоит двигатель объемом 849 см куб. и мощностью в 130 л.с. Специальная система Traction Control задействует всю мощь двигателя даже при резком старте. Сама форма Ducati Streetfighter 848 тщательно продумана для улучшения его маневренности.
Старый 03.07.2012, 07:08
Stern
Гость

По умолчанию Re: Ducati Streetfighter 848

Вот лишь недавно в одном из Интернет каталогов мне попался данный мотоцикл, о котором ранее мне слышать не доводилось. Если кто что может подсказать и изложить свое мнение по данному мотоциклу, буду признателен, ведь пока у меня имеется идейка купить для себя мотоцикл, хочется ее реализовать, а нормального варианта я еще так и не подобрал для себя.
Старый 03.07.2012, 07:09
Beard
Гость

Я не первый год знаком с мотоциклами от дукатти и могут однозначно утверждать, что они все стоят вложенных в них средств, это гарантированно, ведь каждый из них довольно мощный агрегат, это факт. Не исключение и этот Streetfighter в котором имеется все самое лучшее от гоночных вариантов и naked. Модель действительно грациозна и интересна одновременно. Он не просто так для виду должен покупаться, а именно для езды по нормальным трассам, ведь в противном случае никакого смысла от его покупки, лично я, не вижу. Также он может подчеркнуть характер владельца, в чем я полностью согласен с мнений специалистов. На дороге ведет себя вполне прилично, но лишь в случае, когда наездник действительно с ним умеет обращаться, потому стоит привыкнуть, а уже после гонять на пределе скоростей.
Coinn
Гость

Я владелец данного мотоцикла не так и долго, но уже могу на нем приличной кататься, хоть попервах у меня это делать не получалось. Мне он понравился не только скоростью и мощностью, но и тем, что на него поставили вполне классический вариант рамы, которая как нельзя лучше для него подходит. Другие варианты, как мне кажется, были бы тут неуместными. Еще понравилось и то, что модель сделана облегченное по максимуму. Вполне достаточно в нем силы, чтобы обогнать довольно приличных конкурентов. Корпус не содержит никаких обтекателей. По внешности действительно напоминает классическую спортивную модель, но не совсем таковым является.
Might
Гость

Мне еще нравится в нем то, что у него довольно жестковатое сиденье, находящееся под непонятным углом, ведь в других моделях оно не так установлено. Это дает возможность много ездить и не уставать в дороге, потому не является проблемой поехать в путешествие Этот мотоцикл содержит мотор емкостью восемьсот сорок девять кубических сантиметров. При этом мощность составляет порядка ста тридцати лошадиных сил, что довольно таки неплохо как для модели данной ценовой категории. Еще нравится его маневренность.
Ответ

Опции темы