Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 17:10
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Купить мотоцикл Ducati

Итальянский концерн Ducati Motor Holding S.p.A. занимается производством высококлассных мотоциклов на протяжении многих лет. Каждый год компания производит около 40 000 экземпляров отличных байков. Выбор моделей достаточно велик, можно купить мотоцикл Ducati подходящий именно под ваш характер. Любите скорость, встречный ветер и качественные машины - Monster 696 – это то, что вам нужно.

Представитель современного поколения байков типа ‘naked’считается одним из наиболее удачных примеров из класса ‘street fighter’. Monster 696 уверенно чувствует себя на городских магистралях и в условиях бездорожья.

купить мотоцикл ducati.jpg

Сочетание надежного шасси с размеренной работой двигателя Ducati L-twin гарантирует комфортную поездку в любых условиях.

Технические характеристики Monster 696:
Тип двигателя: L -образный 2-цилиндровый, имеет по 2 клапана на каждый цилиндр;
Система охлаждения: воздушная;
Масса байка с пустым баком: 161 кг;
Масса с АБС: 163 кг;
Объем топливного бака: 15 л. + 3,5 л. резервного топлива.

Мотоцикл Ducati Monster 696 выполнен в лучших традициях мотостроения. Это отличная машина для яркого отдыха и активной жизни. На байк установлена цена в 475 000, которую оправдывают его надежность, мощность и оригинальный дизайн.
Старый 03.07.2012, 07:09
Hunter
Гость

По умолчанию Re: Купить мотоцикл Ducati

Мне уже давненько хочется купить мотоцикл дукатти, но все никак не могу определиться с конкретной моделью. Вроде уже нашел то, что устраивает, но все же не очень мне понравились некоторые нюансы, потому вновь отправился на поиск подходящей модели. У моего товарища в наличии модель с литровым двигателем, так он действительно классно себя показывает на трассе, а как звучит, это просто прелесть. Хоть на данный момент я и не сделал свой выбор, но какую марку будут выбирать уже точно знаю
Старый 03.07.2012, 07:10
Stern3
Гость

А я долго не раздумывал, а купил и катаюсь Тут и нечего особо думать, надо просто покупать и наслаждаться ездой, ведь каждая из моделей стоящая. Но надо обращать внимание на разные мелочи, тем более на защиту. Как я успел заметить, не все те, кто любит ездить на мощных мотоциклах правильно себе выбирают защитные аксессуары. К примеру, есть проблема с выбором шлема. Стоит взять тот, что по дороже, ведь на таком экономить реально глупо. Ну а сами производителя постарались действительно хорошо, ведь разработали такой широкий выбор моделей, который устроит любого, вот я весьма привередлив в выборе такой техники, но тут для себя смог найти нечто подходящее, а у других удача мне не сопутствовала.
Старый 03.07.2012, 07:10
Song3
Гость

Да как бы там кто ни говорил, а лучших мотоциклов, чем дукатти, не купить. Тут стоит довольно приличный двигатель буквально в каждом из вариантов дукатти, потому любой можно смело брать и не переживать. З0амечательно себя показывает в любых условиях работы, потому и в дождь и в холодную погоду ездить можно без особых проблем. У меня в арсенале имеется монстер шестьсот девяносто шестой. В данном случае установлен эль образный мотор на два цилиндра, который поддерживает воздушную систему охлаждения, что меня более чем устраивает.
Ответ

Опции темы