Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 16:45
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Сколько стоит Дукати

Новый современный мотоцикл Ducati Multistrada 1200 S идеально подходит для покорения городских трасс, гоночных треков и пересеченной местности. В Multistrada 1200 S имеются все необходимые для комфортной езды системы и механизмы. Так ABS и DTC отслеживают уровень безопасности во время движения, а удобное переключение режимов езды помогает быстрее адаптироваться к дороге.

От нового Ducati вы получите именно то, чего хотите в определенный момент. С Multistrada можно не торопясь наслаждаться городской дорогой или на высокой скорости плавно вписываться в повороты мототрека.

сколько стоит дукати.jpg

Именно для Ducati Multistrada 1200 S компания Pirelli создала абсолютно новую разновидность шин, которые гарантируют отличное сцепление с дорогой в любой ситуации.

Абсолютно естественно возникает вопрос – сколько стоит Дукати? Его цена равна 1 086 000 и он ее полностью оправдывает. На этой модели установлена инновационная система DES, которая меняет настройки подвески легким нажатием кнопки.

Положение подвески можно поменять исходя из загруженности мотоцикла, что делает путешествия еще более комфортными. У Ducati Multistrada 1200 S удобная центральная подножка, боковые кофры и автоматический подогрев ручек руля.
Старый 03.07.2012, 07:11
Nra43
Гость

По умолчанию Re: Сколько стоит Дукати

Недавно захотел узнать, сколько стоит дукатти той модели, которая мне так понравилась, и понял, что пока на новый мотоцикл денег, увы, не хватит. Мне один мой товарищ рассказывал, что откатал на подобной модели порядка пятнадцати тысяч, когда катался в разные близлежащие города в свои отпускные деньки, так у него почти все было в порядке, мало что на нем ломалось и топлива потратил не так и много, как мне казалось потребуется. Видать действительно такой надежный он и экономный?
Старый 03.07.2012, 07:11
Ve423
Гость

Ну я могу подтвердить, что действительно на нем довольно удобно ездить на далекие расстояния, но и не менее удобно колесить по родному городу, уж точно. Вот только он имеет некоторые недостатки. К примеру, не сильно надежно защищен он от дождей и ветров. Но немало имеется и положительных моментов. Так, модель комплектуется довольно уникальными в своем роде шинами, гарантирующими отменное сцепление с дорожным покрытием при любых ситуациях, в чем я уже не раз убеждался. Конечно, стоимость дукатти не очень мала, ведь почти миллион сто тысяч рублей заплатить может не каждый, но мотоцикл действительно того стоит, это факт.
Старый 03.07.2012, 07:12
N34563
Гость

И действительно для продолжительного по километражу путешествия я не смог для себя подыскать более приемлемого варианта, потому остановился именно на нем и не жалею об этом. Состояние подвески вполне приличное и после многочисленных километров, да и радует, что положение всегда можно поменять смотря на загрузку. Мне при путешествии было приятно, что установлена еще в стандартной комплектации система подогревания рулевых ручек. Как без этого обходиться уже понятия не имею, ведь с этой системой стало намного теплей и уютней колесить по просторам нашей необъятной родины.
Старый 03.07.2012, 07:12
Pain
Гость

И мне этот современный мотоцикл сразу пришелся по вкусу. У него немало интересных особенностей, которые делают его более удобным для загородных поездок и передвижения по городу. Пробовал на нем ездить по одному из близлежащих треков, так он показал себя во всей своей красе Даже не бездорожье он не был уж очень плох, потому могу сказать, что модель настоящий универсал.
Ответ

Опции темы