Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 16:42
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati запчасти

Концерн Ducati производит мотоциклы, считающиеся одним из лучших доказательством превосходного сочетания новейших технологий и инженерных разработок. Байки этого бренда известны по всему миру.

Сочетание лучших идей мирового опыта мотосроения, индивидуальные черты Дукатти, ставшие традиционными и известное всем качество стали визитной карточкой мотоциклов Ducati. Итальянские производители всегда стремятся сохранять оригинальность и неповторимость своих байков.

ducati запчасти.jpg

Как бы ни был прочен и надежен мотоцикл ему, как и любому средству передвижения, свойственно ломаться. Такое может случиться даже при надлежащем уходе. Когда требуется произвести ремонт байка не обойтись без необходимых запчастей и комплектующих элементов. Приобрести к мотоциклу Ducati запчасти можно у официальных представителей фирмы или в интернет – магазинах, специализирующихся на доставке запчастей на заказ.

Как правило, такие компании реализуют детали прямо со складов. При необходимости оформляется заказ на запчасти или дополнительные элементы для усовершенствования дизайна мотоцикла. Вы можете выписать глушители различных типов, защитные дуги, обвесы и многое другое.
Старый 03.07.2012, 07:12
Gr0321
Гость

По умолчанию Re: Ducati запчасти

Совсем недавно у мен возникал потребность в поиске довольно важной запчасти для моего дукатти и пришлось немало облазить сайтов, ведь в обычной продаже мне найти ее не посчастливилось. Радует, что все же смог все что мне было нужно приобрести, но на будущее даже и не загадываю, ведь точно не могу сказать, где другие, если потребуется, искать запчасти. Может, кто с такой ситуацией сталкивался?
Старый 03.07.2012, 07:13
Ov4443
Гость

Так как все изготавливаемые данной компанией мотоциклы действительно неповторимы по своему дизайну и не отличаются типичной сравнительно с другими мотоциклами, можно понять, почему бывает не совсем просто найти детали, ведь они, как и внешний вид мотоциклов, не совсем типичны. Всегда можно их заменить аналогами, но можно заказывать и оригинальные запасные части, к примеру, на сайте производителя. Сам еще этим не пользовался, ведь ничего крупного или такого что бы требовалось заменить, у меня не ломалось. Я бы еще посоветовал заранее найти надежных поставщиков, чтобы при необходимости к ним обратиться, что лично я уже сделал.
Старый 03.07.2012, 07:13
E234234
Гость

Мне также еще не приходилось ничего такого покупать, но точно знаю, что подобные фирмы имеют склады, на которых можно отыскать любую необходимую запчасть, потому тут никаких проблем и быть не может, ведь все действительно нормально делается и продается. С доставкой в другие города также нет проблем. Совсем недавно моему товарищу так оформляли заказ, и через пару дней товар был на почте, только не обычной, а автопочте. Можно пользоваться и курьерской доставкой прямо на дом, что еще удобней.
Ответ

Опции темы