Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 16:35
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Купить мотоцикл Дукати

Опытные мотогонщики знают, что покупать мотоциклы лучше у крупных дилеров и в специальных салонах. Такие фирмы гарантируют правильное оформление всех необходимых документов и дальнейшее сервисное обслуживание байка. Важный нюанс заключается в том, что как только мотоцикл покидает автосалон, он сразу считается б/у средством передвижения и до 30% своей первоначальной цены.

Когда мотолюбитель принимает решение приобрести мотоцикл, не потратив лишних денег, хорошим вариантом будет изучение предложений на рынке байков, бывших в употреблении. Срок износа мотоцикла значительно превышает возможный срок эксплуатации автомобиля, поэтому даже через 10-15 лет байк вполне готов гонять дальше. Какой мотоцикл выбрать? Лучший вариант – купить мотоцикл Дукати.

купить мотоцикл дукати.jpg

Это отличный байк для любителей скорости и активного образа жизни. Что может быть лучше, чем комфортная и безопасная езда с ветерком? Мотоциклы семейства Ducati разрабатывались на основе пожеланий профессиональных гонщиков и байкеров – любителей.

Итальянская марка Ducati пользуется огромным спросом по всему миру. Каждый год производится 40 000 новых мотоциклов различных конфигураций и с разнообразными техническими характеристиками.
Старый 03.07.2012, 07:14
Adec444
Гость

По умолчанию Re: Купить мотоцикл Дукати

Давно хотел купить себе один из мотоциклов дукатти и вот теперь вплотную решил заняться данным вопросом. Мне бы хотелось подобрать нормальную гоночную модель, но какую именно так точно не решил и если кто может подсказать нечто достойное, буду рад. Думаю покупать у официального дилера, но мне говорили, что можно дешевле взять с рук, правда, риски тут большие. Прекрасно понимаю, что в подобном случае, не идет речи ни о каком нормальном техническом обслуживании по гарантии или прочих приятных моментах официальной покупки мотоцикла, но и цена намного меньше. Вот и думаю, а оно того стоит?
Старый 03.07.2012, 07:14
Aster423
Гость

Действительно купить с рук подобный мотоцикл дело непростое, но если задаться целью и проверить все основные его ходовые характеристики, то проблем не возникнет, а стоить он будет намного дешевле, потому если нормальная возможность подворачивается, советую ею воспользоваться. Можно экономить еще и так: пойти на авторынок и поискать там нечто в не очень хорошем состоянии, а после купить по дешевке запчастей и поковырять его до нормального состояния. Увы, но так не каждый сможет, потому не стоит особо заморачиваться и стоит копить денег на вполне приличную модель, тогда все будет в норме.
Старый 03.07.2012, 07:15
Mi442
Гость

Лично я покупал мотоцикл дукатти новым, но мой товарищ брал его с приличным пробегом. Как оказалось, нет особенной разницы в подобных вариантах покупки в плане ездовых характеристик. Каждый из наших мотоциклов ездить одинаково быстро и управление ничем не отличается. Вот только мой еще на гарантии, потому делать его доработки не могу, что меня не очень радует. В целом меня все устраивает, потому могу лишь дать совет такого плана: стоит брать тот мотоцикл, в котором есть уверенность в плане его работоспособности.
Ответ

Опции темы