Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 16:32
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Коммутатор Ducati

Новые мощные мотоциклы – это сочетание современных технических разработок и неуемной фантазии инженеров – создателей. Бренд Ducati говорит сам за себя. Все байки этого производителя являются отличным примером мирового мотостроения. В лучших традициях концерна Ducati просчитывать будущие тенденции заранее и сохранять свою фирменную индивидуальность в каждой модели мотоцикла.

Байки максимально безопасны для окружающих и самого водителя, все детали и механизмы разработы с особой тщательностью и вниманием. Марка Ducati считается одной из лучших в мире.

коммутатор ducati.jpg

Любой мотоцикл со временем требует замены запчастей или ремонта. Этого не могут избежать даже лучшие из лучших. Все необходимые для демонтажа байка запчасти можно найти в специализированных интернет – магазинах, которые напрямую сотрудничают с немецкими фирмами. Необходимые запчасти привозят из германии по предварительному заказу. Поэтому систему зажигания или даже коммутатор Ducati можно поменять без особых проблем.

Кроме запчастей, возможно, оформить заказ на любые элементы тюнинга, спортивные глушители и многое другое. Опытные менеджеры ответят на все вопросы и дадут необходимую информацию о наличии требующихся деталей.
Старый 03.07.2012, 07:15
Rath55
Гость

По умолчанию Re: Коммутатор Ducati

Не так давно возникли вопросы по поводу того, как работает мотоцикл дукатти. Просто стало интересно, что да как в нем и что может чаще всего ломаться. Прекрасно понимаю, что подобная техника сделана действительно специалистами в данном вопросе, но ведь и они могут ошибаться, потому могут иметь место недоработки, хоть пока о таком в плане дукатти еще не слышал. Если есть что сказать по данному вопросу, не стесняйтесь
Старый 03.07.2012, 07:15
Is210
Гость

О недоработках также не слыхал, но поковырять его советую, ради интереса это как минимум, а так, ради того, чтобы самому было возможно его подрихтовать в случае чего. Слыхал, что немало внимания каждой сборке уделяется в дукатти, но насколько это так точно сказать не могу. Но в моем мотоцикле, как мне кажется, это достаточно хорошо видно, ведь он практически не ломается и нормально себя ведет в любых режимах работы и даже на повышенных скоростях. Да и не удивительно, ведь более качественного мотоцикла я еще не видал.
Старый 03.07.2012, 07:16
Whisp1ury
Гость

Увы, но любая техника может сломаться, даже столь качественная, как мотоцикл дукатти в чем я уже успел убедиться на личном опыте. Но я точно знаю, что даже при существенной поломке найти необходимые запасные части вовсе не проблема, ведь помимо Интернета с множеством аукционов и каталогов существует возможность заказа деталей через немецкие компании. После заказа их могут быстро доставить, потому тут переживать, в общем то не о чем.
Ответ

Опции темы