Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 16:25
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Дукати характеристики

Один из наиболее ярких представителей семейства Ducati – мотоцикл Ducati Diavel, который был представлен в 2010 году на Международном мотосалоне в Милане. Выпуск круизера Ducati Diavel открыл перед компанией новые возможности на рынке мотоциклов.

На Ducati Diavel установлен двигатель объемом 1 198,4 см куб., имеющий жидкостную систему охлаждения. От предыдущей модели Ducati 1198 новый Diavel унаследовал десмоторный механизм распределения газа Testastretta. В этой версии двигателя угол наклона клапана уменьшен до 11°. У Ducati Diavel электронная система впрыска топлива от знаменитого Mitsubishi, парные датчики кислорода и такие же алюминиевые глушители. Такие нововведения сделали мотоцикл Ducati Diavel более мощным.

дукати характеристики.jpg

Мотоцикл Дукати, характеристики:
Тип сцепления: многодисковое с гидравлическим приводом;
Переднее колесо: 3,50х17, с шиной 120/70 ZR 17 Pirelli Diablo Rosso II;
Заднее колесо: 8,00х17, с шиной 240/45 ZR 17 Pirelli Diablo Rosso II.
Максимальная скорость: до 240 км/ч.
Объем бака : 17л.
Сухой вес : 210кг

На приборной панели установлены спидометр, указатель количества топлива в баке, указатель скорости прохождения круга, индикатор аварийного давления масла, поворотников и нейтральной передачи. Классическая модель Ducati Diavel облицована алюминием и пластиковыми деталями, улучшенный вариант байка имеет карбоновую облицовку.
Старый 03.07.2012, 07:17
N6540
Гость

По умолчанию Re: Дукати характеристики

О характеристиках своего мотоцикла дукатти могу сказать, что он действительно интересен во всех отношениях, если сравнивать с аналогичными моделями от других разработчиков, потому мне так он и понравился. Когда покупал его у официального импортера уточнял, насколько он ремонтнопригоден и оказалось, что в принципе проблем тут нет, ведь несколько технических центров как раз имеются в моем городе Как у кого обстоят дела с поломками? Вот я за несколько лет пользования мотоциклом от дукатти несколько раз чинил протекший радиатор и клапаны. Правда, клапаны были с заводским браком, что меня слегка удивило, ведь казалось, такие умельцы не допускают ошибок, но все в жизни возможно
Старый 03.07.2012, 07:17
Izar
Гость

Что касается поломок, но тут вопрос довольно обширен и все еще зависит от везения, так как многим не счастливится с данным мотоциклом, так как берут его уже порядочно обкатанным, а в таком случае часто требуется мелкий и изредка крупный ремонт. Хоть и надежная данная техника, но ведь никто не застрахован от поломок, ту ничего не поделать. Правда, есть и недочеты у дукатти, но это не его характеристики, а стоимость оригинальных комплектующих. Потому мне и приходится закупать аналоги, ведь денег не всегда хватает на оригиналы. Еще замечу, что обслуживание производится только на официальных станциях, потому и дорого, а на другие лично мне не кажется возить его приемлемым, а то могут сделать еще хуже, чем было.
Старый 03.07.2012, 07:18
00321
Гость

Я вот давненько уже на своем дукатти не ездил, но после того, как выкатил из гаража спокойно сел и намотал несколько кругов. Надежная техника, даже после столь длительного несколькогодичного не обкатывания нормально завелся Лучшего кандидата для наших дорог я еще не видал, разве что бмв, но там стоимость будет в несколько раз выше, потому не очень мне хочется менять нормальный аппарат на дорогой и аналогичный по параметрам.
Старый 03.07.2012, 07:18
0_888
Гость

А у меня модель Ducati Diavel, которой более чем доволен и на которой катаюсь безпроблемно порядка трех лет. Вот это действительно стоящая вещь, а какие превосходные у него характеристики! Наличие системы охлаждения жидкостного типа в несколько раз улучшает ездовые характеристики, как мне кажется. Да и десмоторная система газового распределения добавляет радости еще мне нравится и стабильно работает система впрыска топлива от легендарного Mitsubishi, но и установленный вариант не менее плох.
Ответ

Опции темы