Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 16:19
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati Москва

Современный увлеченный человек привык считать мотоциклы чем-то большим, чем обычное средство передвижения. Мотоцикл способен многое сказать о своем хозяине, его стихия – непокоренные трассы и путешествия различной продолжительности. Одна из самых популярных марок мотоциклов – Ducati.

Где можно купить мотоцикл данной марки? К примеру у дилер компании Ducati Москва, которая реализует новейшие модели мотоциклов этой марки. Всем байкам от Ducati свойственно иметь индивидуальный характер и оригинальный внешний вид. Обладать таким мотоциклом значит обладать надежным, технически совершенным средством передвижения, которое прослужит вам долгие годы.

ducati москва.jpg

Среди модельного ряда Ducati особыми характеристиками выделяются мотоциклы типа Superbike, Supersport, Monster, Multistrada, SportClassic и Hypermotard. Представители мирового бренда продают супербайки в 60 странах мира, что подтверждает высокое качество мотоциклов и спрос на марку Ducati.

Концерн Ducati уже более полувека успешно производит большое разнообразие моделей мотоциклов от спортивных внедорожников до байков класса премиум. У бренда появилось большое количество фанатов и среди российских мотолюбителей.
Старый 03.07.2012, 07:18
D500
Гость

По умолчанию Re: Ducati Москва

Вот я все думаю, где бы мне купить такой мотоцикл, который бы полностью отвечал требованиям по скорости и устойчивости на дороге? Я бы хотел, чтобы он не только быстро мог ездить на гоночных трассах, но и был нормальным для езды в городском режиме, и за городом с ним не имелось проблем. Как мне кажется, в Москве такой найти от дукатти реально или я не прав?
Старый 03.07.2012, 07:18
Eeeee
Гость

Действительно, именно тут его и стоит искать, вариантов более чем достаточно, уж поверь, сам тут покупал. Для путешествий он подходит на все сто процентов! Помимо того, что позаботились и поставили нормальное и удобное кресло, так еще и всякие дополнительные примочки имеются. К примеру, стоят подогревы для рук, что немаловажно при плохой погоде, когда пальцы сильно мерзнут, особенно на высокой скорости. Подобное мотосредство я бы назвал почти что технически совершенным, но все же есть мелкие недочеты, но не существенные.
Старый 03.07.2012, 07:19
Гость

Да, довольно широк и многообразен список вариантов мест покупки в Москве данных мотоциклов. Сам покупал в одном из дилерских центров. Как я заметил, самые интересные в плане технических характеристик и внешнего вида модификации Multistrada, но и не меньше меня привлекают варианты SportClassic и Superbike, хоть я все еще не купил себе такого монстра, но собираюсь это сделать в скором времени. Так как немало уже всего о них смог разузнать, я убежден, что лучше варианта покупки мотоцикла просто нет, причем за такие не очень и крупные деньги.
Старый 03.07.2012, 07:19
Qweqwe
Гость

У меня больше всего тяги именно к варианту Multistrada, потому в Москве нашел место с официальным представительством дукатти и купил себе одного из них Найти не проблема, главное иметь деньги и сделать выбор. В моем случае я смог получить все те возможности, которые присутствуют у нормального спортивного мотоцикла и дополнительно получил возможности спортивного туриста, что довольно редкостное сочетание, как я погляжу. Модель действительно практична как для гонок, так и для простых передвижений по городу, потому мне так и нравится.
Ответ

Опции темы