Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2012, 20:29
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati Monster цена

Производитель мотоциклов Ducati Motor Holding S.p.A. известен во всем мире. В современной Италии Ducati находится в частных руках и принадлежит итальянской компании Performance Motorcycles SpA. Каждый год Дукати производит порядка 40 тысяч мотоциклов, предназначенных для самых разных целей и имеющих различные характеристики.

Все Ducati Monster по-настоящему компактны, с высокой производительностью. Каждая последующая модель создавалась более «практичной» по сравнению со своими предшественниками. Каждый элемент конструкции был реконструирован и переработан до такой степени, что теперь форма следует за функцией, а не наоборот.

ducati monster цена.jpg

Конструкторы компании при создании этой модели постарались отойти от каких-либо концепций и ликвидировать стереотипы. Мотоцикл получился с меньшим весом и большим крутящим моментом. Еще в 1992 году Ducati разработала прототип, который обещал стать базой для разработки целой линейки новых моделей.

Создание нового мотоцикла Ducati Monster было вызвано желаниями потребителей и активным освещением деятельности компании в СМИ: так появился Ducati Monster. Цена на мотоцикл у дилеров на территории России – 380 тысяч рублей.
Старый 06.07.2012, 04:15
Tru12
Гость

По умолчанию Re: Ducati Monster цена

Я прекрасно понимаю, что данный производитель популярен далеко за пределами своей страны, но не так давно смог узнать, что производимые в Италии мотоциклы являются частной собственностью представителей компании Performance Motorcycles SpA. Раньше иначе считал Давайте обсудим о данных мотоциклах имеющиеся данные. Еще я узнал, что мой любимый производитель мотоциклов занимается изготовлением не меньше сорока тысяч штук классный байков, а ведь это немало!
Старый 06.07.2012, 04:15
Eskin
Гость

Мне не меньше нравятся мотоциклы от итальянцев, потому и сделал выбор именно в их пользу. Как и мой мотоцикл, все остальные модели отличаются довольно мощными характеристиками и немалой скоростью. Каждая из моделей сделана максимально компактно и комфортно, в чем я успел убедиться на своем личном опыте. Как мне еще показалось, каждая из последующих моделей намного качественней предшественников, так как учитываются все пожелания и это здорово
Старый 06.07.2012, 04:16
Dela
Гость

Все бы хорошо, да цена на мотоциклы от этих итальянцев довольно высока. Радует то, что они решили при изготовлении своих мотоциклов не придерживаться всяких там концепций, а решили обратить внимание на устранение стереотипов, что как мне кажется, и помогло компании стать такой популярной в наши дни. Также порадовало, что они стремятся уменьшать массу своих изделий и стремятся к повышению крутящего момента и это весьма похвально. Себе купил модель за триста пятьдесят тысяч рублей и не жалею об этом.
Ответ

Опции темы