Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2012, 20:26
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati Monster 696

Новое поколение мотоциклов класса «naked», последнее слово в развитии городского направления класса «street fighter» – это все о Ducati Monster 696. На этом мотоцикле можно с огромным удовольствием кататься по любимым городским улицам. Но и в минуты куража он составит своему владельцу отличную компанию.

Именно в таком режиме раскрываются его «темные» стороны. Monster 696 знатоки оценивают как непревзойденное исполнение «naked» из всех мотоциклов, которые когда-либо появлялись в этом мире. Он представляет собой сочетание новых технологий и стильного итальянского дизайна.

ducati monster 696.jpg

Шасси комфортабельное и надежное. Мощный двигатель Ducati L-twin гарантирует быстрое и комфортное путешествие. С первых минут своего появления Monster 696 является индивидуальностью. И его довольно сложно не заметить в потоке автомобилей и мотоциклов иных марок. Особенно это утверждение верно для модели «+» с особыми дизайнерскими решениями.

Крышка сидения снимается. Это позволяет представить на обозрение публики одноместный гоночный мотоцикл. Но если надо усадить пассажира, достаточно отстегнуть крышку. Фронтальная часть мотоцикла приобретает дополнительный лоск благодаря наличию изящного обтекателя.
Старый 03.07.2012, 20:33
mmm_9
Гость

По умолчанию Re: Ducati Monster 696

Мне вот при выборе этого мотоцикла стало приятным то, что столь новенький naked один из самых классных по техническим характеристикам в классе уличных гонок, что меня так сильно в нем и привлекло. А кому что вообще в нем понравилось? Лично я его приобретал для того, чтобы поездить по городским улицам да посмотреть на некоторые близлежащие города, как бы почти турист получается. Пока он со своей задачей справляется нормально, нареканий не имею
Старый 03.07.2012, 20:33
8f7f7
Гость

Действительно, для городского передвижения он подходит на все сто процентов. При этом еще и неплохо себя показывает на скоростных трассах, для которых я его и выбирал. Этот монстр действительно шикарен, да и привлекательный по внешнему виду, это факт. Лично я, как уже довольно продолжительное время работающий с различной мототехникой, могу уверенно заявить, что этот мотоцикл один из самых лучших среди всех подобных моделей, с этим трудно поспорить. Да и по показателю ремонтнопригодности он не менее хорош.
Старый 03.07.2012, 20:34
9_podf
Гость

В моем случае понравилось наличие надежных запчастей, которые довольно длительное время могут работать и никаких не наблюдается поломок. Установлены довольно комфортные шасси, что также порадовало. Наличие довольно мощного двигателя, как мне ранее показалось и как впоследствии смог на личном опыте проверить, гарантирует комфорт при даже очень длительных путешествиях. Еще интересно то, что он выделяется из толпы аналогичной техники за счет того, что продуманный дизайн весьма эксцентричен.
Старый 03.07.2012, 20:34
Dfdse
Гость

Интересно и то, что у него может сниматься крышка на сиденьи. Благодаря этому становится возможным поставить кресло более комфортное для одного водителя, но есть возможность устанавливать и такой вариант, при котором можно удобно разместить рядом пассажира. Ну и дополняет приятных впечатлений довольно красивый обтекатель.
Ответ

Опции темы