Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2012, 20:22
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Двигатель Дукати

Этот мотоцикл любит смелых и уверенных в себе мотолюбителей. Для его пилотирования надо иметь спортбайковские навыки и необычайную силу духа. А не то можно испугаться и броситься наутек, при одном только взгляде на зверя в клетке. Зверь – мощный двигатель Дукати, а клетка – фирменная рама, которой укомплектованы практически все мотоциклы Дукати.

Мотоциклы от итальянского производителя Дукати предназначены для тех, кто не мыслит своей жизни без скорости, причем скорости не только на треке, но и на обычной дороге. Но и простые люди смогут найти в произведениях технического искусства от Дукати кое-что для себя. Прежде всего – надежность.

двигатель дукати.jpg

Всякий раз при взгляде на Ducati 1199 Panigale мурашки пробегают по коже, чтоит лишь подумать, что на этом мотоцикле установлен самый мощный двигатель за всю историю Дукати. Если, разуммется, исключить гоночные двигатели. Рабочий объем – 1199см3 позволяет легко получить 195 л.с. мощности и 133 Нм крутящего момента!

Также надо вспомнить об увеличившихся интервалах обслудивания, которые значительно увеличились и составляют 24100 км. Подвеска этого мотоцикла регулируется электроникой. А чего стоят мокрое сцепление, гибридная система газораспределения и электронное управление дроссельными заслонками!
Старый 06.07.2012, 04:16
Nius33
Гость

По умолчанию Re: Двигатель Дукати

Радуют меня почти все модели мотоциклов, а больше всего нравятся их новые идеи в плане создания действительно уникальных двигателей. Подобные мотоциклы заслуживают того, чтобы о них поговорить Подобные модели созданы действительно для тех, кому нравятся приключения и драйв, то есть для таких, как я Новичкам в этом деле я бы посоветовал тщательно подходить к выбору для себя мотоцикла, так как разновидностей немало и у каждого имеются определенные особенности в плане управления. Также не стоит брать мотоцикл, если нет навыков управления такими монстрами. Из имеющегося набора фишек мне нравится новая рама.
Старый 06.07.2012, 04:16
Fea44
Гость

Согласен с тем, что требуется определенная подготовка, ведь без этого не получится почувствовать весь кайф от таких мощных мотоциклов, да и можно существенно травмироваться. Их фирменная рама довольно выразительно подчеркивает спортивный стиль, хоть ими можно смело пользоваться и для дальних путешествий. Не всеми моделями, но преобладающим большинством, это уж точно. Двигатель вполне надежен, потому проблем при правильном с ним обращении быть не должно.
Старый 06.07.2012, 04:17
Rles23
Гость

При каждом взгляде на данные мотоциклы что-то в душе аж замирает Так и хочется прокатиться, потому себе уже несколько моделей приобрел. Не только для коллекции покупаю, но и часто езжу и радуюсь той свободе передвижения, которая дается с мотоциклами. Эти ощущения не передать словами, это надо прочувствовать. Да и не может быть плохим мотоцикл с двигателем мощностью в сто девяносто пять и более лошадиных сил, а меньшие модели лично меня не очень радуют.
Старый 06.07.2012, 04:17
Ssee32
Гость

Мне понравилось и то, как они относятся к своим обязанностям в плане поддержки мотоциклов на гарантийном обслуживании. В моем городе имеется один из их центров, где периодически прохожу техосмотр. Отношение здешних специалистов действительно радует, ведь тут оказывают все необходимые услуги, в том числе могут помочь справиться с самыми тяжелыми ситуациями чему я был свидетелем.
Ответ

Опции темы