Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Ducati
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2012, 20:13
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Ducati 1199 Panigale

Модель 1199 Panigale от фары головного света до кончика хвоста – настоящий современный Дукати. Он сочетает в своей конструкции все потрясающие фирменные особенности, выполненные на высоком технологическом уровне.

Мотоцикл Ducati 1199 Panigale является яркой демонстрацией бескомпромиссного подхода конструкторов Дукати к общему стилю и к тщательной проработке отельных деталей. В результате получилась модель потрясающей производительности. На Ducati 1199 Panigale S (спортивный вариант) установлена более совершенная подвеска – если сравнивать с базовой версией.

ducati 1199 panigale.jpg

Высокотехнологичный, самый мощный 2-х цилиндровый двигатель в мире стал частью рамы «монокок». В итоге получилось отличное и невиданное до сих пор соотношение мощности и веса: 195 лошадиных сил к 164 кг. На эту разработку компании стал равняться весь мир. Он произвел фурор в своем семействе и стал моделью, которая обозначила настоящий прорыв в мотоиндустрии.

Эта модель имеет несколько сменных режимов езды. Переключение между режимами легко осуществить нажатием одной единственной кнопки. Для внедрения в конструкцию этой потрясающей опции были использованы семь ведущих разработок компании для класса Superbike.
Старый 02.07.2012, 05:14
Lightb
Гость

По умолчанию Re: Ducati 1199 Panigale

У меня накопились некоторые вопросы по данному мотоциклу, и мне бы очень хотелось услышать хоть на некоторые из них ответы, если кто в теме. Также интересные впечатления от этой модели. На данный момент у меня не так много поездок в активе, но уже успел понять, что под меня этот мотоцикл вполне нормальный, вроде все устраивает. Увы, но с непривычки несколько раз падал Радует, что хоть ничего особо серьезного ни со мной ни с мотоциклом не произошло.
Старый 02.07.2012, 05:15
Ringer
Гость

Вот я могу немного поведать о своем первом техническом обслуживании, которое прошел на днях. В сервиснике мой мотоцикл пробыл три дня, что мне не совсем понравилось, ведь там не так и много всего предстояло сделать. По непонятным для меня причинам потекло масло. Обнаружил течь масла уже после того, как приехал домой. Снял боковую часть пластика и увидел, что количество залитого масла превосходит максимум, который вроде как рекомендуется производителем. Глушитель внизу подзалит маслом. На крышке масляного фильтра не наблюдается никаких следов открутки, потому мне сдается, что забыли поменять масляный фильтр.
Sabor
Гость

Была у меня подобная проблема. В то время надеялся, что не совсем нормально затягивали сливную пробку или не установили уплотнитель из меди. Ситуация с подобной протечкой совсем неприятная да и весьма она подозрительна. Когда я делал замену масла на другом своем мотоцикле, на котором уже приличный отметал километраж, там подобных проблем я не наблюдал. Действовал исключительно по имеющейся инструкции, которая шла в придачу к мотоциклу, потому и советую всем своими силами все делать, а то надеется на умельцев из ТО не стоит, ведь после бывают серьезные проблемы.
Mage
Гость

У меня спортивный вариант данного дукатти и он вполне надежен в данном плане. Сравнительно со стандартной комплектацией тут имеется намного более качественная подвеска, что меня и привлекает в нем. Также нравится наличие двухцилиндрового двигателя, который позволяет выдавать почти сто девяносто пять лошадиных сил при ста шестидесяти четырех килограммах массы мотоцикла. Он действительно надежный спортбайк
Ответ

Опции темы